
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить
Иван Охлобыстин возглавил «Правое дело»

Президиум Высшего совета партии «Правое дело» сегодня принял решение – партию возглавит Иван Охлобыстин. Подтвердил информацию лидер партии Андрей Дунаев.
Напомним, 5 сентября 2011 года Иван заявил о желании выдвинуть свою кандидатуру на пост президента РФ, которые должны были состояться на выборах 2012 года.
10 сентября 2011 года в рамках подготовки к президентским выборам актер озвучил Доктрину 77. А уже в середине сентября появилась информация о том, что он может возглавить партию «Правое дело», что и произошло сегодня.
Источник: Звезды.ру
• Иван Охлобыстин рассказал о роли священика в спасении от алкогольной зависимости
• «Выпали нижние зубы»: Иван Охлобыстин высказался о состоянии отбывающего срок Михаила Ефремова
• «Поняли, что сгорим»: Иван Охлобыстин вспомнил, как они с женой едва не спились
• Заключённый Михаил Ефремов намеревался пойти добровольцем на фронт
• «Нигде особо не позволял»: Иван Охлобыстин пытается обелить Ивана Урганта
Новости кино: "Неудержимые 3": Кейдж, Рурк и все-все-все | Филипп Киркоров шантажирует Алену Водонаеву |