
Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева, Мария Мельникова и другие звезды стали гостями на аншлаговой премьере ледового шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах
Иван Охлобыстин возглавил «Правое дело»
Президиум Высшего совета партии «Правое дело» сегодня принял решение – партию возглавит Иван Охлобыстин. Подтвердил информацию лидер партии Андрей Дунаев.
Напомним, 5 сентября 2011 года Иван заявил о желании выдвинуть свою кандидатуру на пост президента РФ, которые должны были состояться на выборах 2012 года.
10 сентября 2011 года в рамках подготовки к президентским выборам актер озвучил Доктрину 77. А уже в середине сентября появилась информация о том, что он может возглавить партию «Правое дело», что и произошло сегодня.
Источник: Звезды.ру
• Иван Охлобыстин рассказал о роли священика в спасении от алкогольной зависимости
• «Выпали нижние зубы»: Иван Охлобыстин высказался о состоянии отбывающего срок Михаила Ефремова
• «Поняли, что сгорим»: Иван Охлобыстин вспомнил, как они с женой едва не спились
• Заключённый Михаил Ефремов намеревался пойти добровольцем на фронт
• «Нигде особо не позволял»: Иван Охлобыстин пытается обелить Ивана Урганта
| Новости кино: "Неудержимые 3": Кейдж, Рурк и все-все-все | Филипп Киркоров шантажирует Алену Водонаеву |





