
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци подсмотрели любовные игры Дуа Липы и Каллума Тернера на курорте
МакSим подала в суд на «Вконтакте»
МакSим, кажется, решила подзаработать на судебных процессах – певица отсудила у популярной социальной сети «Вконтакте» 210 тысяч рублей.
Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа вынес решение в пользу певицы, по делу о незаконном распространение композиции МакSим и группы «Инфинити» в социальной сети.
Несмотря на то, что представитель ООО «Вконтакте» не раз пытались обжаловать решение суда, их ходатайство суд оставил без удовлетворения.
Как сообщила компания «Gala Records» в ходе судебного разбирательства хозяева социальной сети хотели переложить ответственность за появление композиций на пользователей сети, но суд все же решил, что правда на стороне истца.
Отметим, что «Вконтакте» еще повезло, ведь первоначально певица требовала от соцсети 1 миллион 150 тысяч рублей.
• Наталья Чистякова-Ионова отправляется восстанавливаться от «нервного срыва»
• Мари Краймбрерри с кубиками пресса, "обнимашки" Серябкиной с DJ Smash и другие звёзды и забавы концерта «Вечерний Звук On air»
• МакSим передумала ставить карьеру на паузу
• Прохор Шаляпин показал певицу МакSим, которая совсем не похожа на Максим из социальных сетей
• Певица МакSим впервые вышла на сцену после откровений про алкоголизм. Топ-фото МакSим, когда она ещё не побраталась с зелёным змием
Светлана Ходченкова не может выйти замуж за любимого | Звезда «Интернов» родила дочь от гея - альфонса |