
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом
Колин Фаррелл осуществил свою мечту (ФОТО)
Колин Фаррелл, прежде чем покинуть Москву, осуществил свою мечту и прогулялся по столице. Главный герой фильма «Александр» специально задержался в Белокаменной, чтобы насладиться экскурсией по центру города.
Экскурсия традиционно началась с Мавзолея и Храма Василия Блаженного, после чего актер неторопливо направился в ГУМ.
Прежде чем посетить главный торговый центр Москвы, Колин остановился у банкомата, чтобы обменять американские купюры на российские рубли.
Однако в ГУМе внимание ирландского красавчика привлек лишь знаменитый продуктовый магазин.
На протяжении всей прогулки Фаррелл очень внимательно слушал экскурсовода, ведь в Москве актер оказался впервые. По словам самого Колина, его всегда интересовала история российской столицы.
Голливудский актер даже спустился в московскую подземку на станцию «Площадь революции», чтобы погладить нос знаменитой собаки, которая по слухам исполняет самые заветные желания.
Насладившись прогулкой по жаркой столице, Колин Фаррелл в сопровождении охраны направился в гостиницу, где его уже поджидал собранный багаж. Сразу же после экскурсии актер уехал в аэропорт, чтобы продолжить мировой промотур в поддержку киноленты «Вспомнить все».
• Бритни Спирс ещё не выпустила скандальные мемуары, а её экс-любовники уже заслали к ней адвокатов. ТОП горячих фото Бритни Спирс, показывающей ещё упругие голые груди, от которых так и веет духом свободы
• Том Круз изменился до неузнаваемости, а Мишель Уильямс продемонстрировала голые ноги: Кейт Бланшетт, Мишель Йео и другие звёзды на гала-ужине в честь премии «Оскар»
• Сиенна Миллер и Жанель Моне предпочли ретро-шик, а 69-летняя жена Стивена Спилберга оделась не по возрасту на вручении наград Национального совета
• Колин Фаррелл в майке-алкоголичке, а Вигго Мортенсен во флаге ООН появились на премьере фильма «13 жизней»
• Секс-символ Голливуда Колин Фаррелл бегал за едой в трусах и майке
Ирина Шейк заменит Ксению Собчак | #ДАВАЙДОСВИДАНИЯ ОТ МАДОННЫ |