
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции
Дети Мадонны прогулялись по Москве (ФОТО)

Пока Мадонна готовится к фееричному концерту в столичном «Олимпийском», ее дети наслаждаются прогулками по Москве.
В сопровождении старшей дочери поп-звезды Лурдес, 11-летний сын Мадонны от брака с режиссером Гаем Ричи – Рокко, а также приемные дети - 7-летний Дэвид Банда и 6-летняя Мерси Джеймс отправились на экскурсию по центру города.
Дети звезды успели побывать в Оружейной палате, прогуляться по Александровскому саду и полюбоваться Вечным огнем.
К сожалению, на Красную площадь, которая вчера оказалась перекрытой, звездным детишкам попасть не удалось.
К тому же, через 15 минут после начала экскурсии Лурдес стало плохо – 15-летняя девушка не выдержала московскую жару. Оставив своих младших братьев и сестер на нянь и менеджеров, старшая дочь Мадонны вернулась в отель.
• Лена Перминова появилась на модном показе в микро-бюстгальтере и чуть не упала возле машины
• Мадонна в трауре еле доковыляла до модного показа, а потом уселась на коленки к молоденьким мужчинкам
• Мадонна засветила перед папарацци свою морщинистую шею
• Николь Кидман и Деми Мур продолжают настаивать, что они до сих пор сексуальны
• Мадонна поделилась постельными фото со своим бойфрендом
Певица Лили Аллен отказалась от своего имени | Российские звезды остались недовольны поведением Мадонны |