
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Вслед за Шэрон Стоун фотосессию топлесс сделала Эль Макферсон

У Веры Галушки случился конфуз во время выступления в Молдавии

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини
Стиви Уандер разводится с женой

Композитор, певец и музыкант Стиви Уандер, спустя 11 лет брака, решился на развод с женой. Об этом сообщили представители Верховного суда округа Лос-Анджелес.
Напомним, пара узаконила отношения 1 сентября 2001 года, но жили раздельно с 2009 года. Супруга Стиви дизайнер Каи Миллард Моррис родила Уандеру двух сыновей, мальчикам 7 и 10 лет.
Стиву сейчас 62 года, но он не испугался сделать такой ответственный шаг, чтобы не мучить больше свою жену и детей. От выплаты алиментов он не отказывается.
Документ на развод незрячий певец Стивленд Хардэуэй Джадкинс (полное имя Уандера), скрепил не подписью, а отпечатками двух своих пальцев.
О точных причинах расторжения брака не известно.
Источник: Звезды.ру
Экс-участница телепроекта «Дом-2» Инна Воловичева для похудения использовала белый порошок! | Мария Шарапова отказалась от свадьбы |