
У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.
Евгений Стычкин женился на Ольге Сутуловой
В минувшие выходные, спустя 5 лет отношений, Евгений Стычкин наконец-то женился на актрисе Ольге Сутуловой. Бракосочетание состоялось в одном из ЗАГСов столицы. На торжестве присутствовал лишь любимый домашний питомец - пудель Жучка. Никаких пышных празднест пара решила не устраивать.
Напомним, романтические отношения между Евгением и Ольгой завязались на съемках фильма «Контракт на любовь». В то время Стычкин был женат на пианистке Екатерине Сканави и растил троих детей. Однако ради Ольги актер бросил свою семью.
Для Сутуловой брак с Евгением стал первым. Девушка, не задумываясь, взяла себе фамилию мужа.
«Товарищи, с этой минуты прошу обращаться ко мне г-жа Стычкина!» - написала Ольга на своей официальной страничке в социальной сети facebook.
• Кинопортал Film.ru выпустил печатное издание про женщин в кино
• Не прошло и года: Евгений Стычкин станет отцом в шестой раз
• «Семья страдает»: Евгений Стычкин и Ольга Сутулова на грани развода
• "Я не красавица": Ольга Сутулова поделилась, как справилась с комплексами
• Ольга Сутулова поделилась впечатлениями о своих первых родах
| Кэти Холмс за несколько дней до развода с Томом Крузом снялась в журнале С (ФОТО) | Анфиса Чехова стала персонажем онлайн-игры Business Tycoon Online |





