Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елка отдохнула с мужем в Турции

Елка отдохнула с мужем в Турции

«Папарацци» сфотографировали Елку на отдыхе с мужем, о котором до сих пор не было известно практически ничего.

Елка отдохнула с мужем в Турции  

Попав в Москву благодаря КВН и связям в рэп-тусовке, Елка познакомилась с Сергеем Астаховым, за которого вышла замуж в 2010 году.

«В какой-то момент она стусовалась с мальчиком из Подмосковья Сергеем Астаховым. Он нигде не работал и жил за ее счет. Короче, оказался альфонсом. И тогда Елка начала меняться. Видимо, взамен того, что она содержала этого мальчика, она перестала снимать квартиру в Москве и уехала жить к нему в Подмосковье. У него с родителями там был дом. Ее все время тревожило, как бы заработать побольше», – говорит Влад Валов, бывший продюсер артистки.

Елка отдохнула с мужем в Турции

«Астахов – компанейский, простой парень, говорят о муже Елки общие знакомые. – Чувствуется, что лидер в семье, конечно, Лиза (настоящее имя певицы Елки – Елизавета Вальдемаровна Иванцив). Она его безумно любит! Недавно купила квартиры: в Ужгороде – своим родителям, в Москве – для себя и Сергея, приобрела землю в подмосковной деревне, откуда Астахов родом. И сейчас строит там дом».

Елка отдохнула с мужем в Турции

Сейчас Сергей стал и администратором Елки. Семейный бизнес приносит неплохие плоды, гонорар за выступление на корпоративе перевалил за 10 тысяч долларов, и в промежутках между концертами Елка с мужем могут себе позволить понежиться в одном из лучших отелей Кемера, что в столь любимой россиянами и украинцами Турции.

Мы стали свидетелями позднего ужина, скорее напоминавшего завтрак, и пляжного ленивого отдыха Елки. Муж Сергей был всегда рядом, и даже вдали от возможных толп фанатов тщательно оберегал дорогую Лизу от посягательств со стороны.

 

• Последнее обращение Кейт Миддлтон к народу очень похоже на дипфейк, что породило новые слухи о её смерти

• Расставание с мужем повлекло за собой серьезный перелом ноги у Леры Кудрявцевой

• Дана Борисова объяснила, почему дочь нашла её без сознания дома, но забыла, что врала в прошлый раз

• Ёлка, мандарины, Наталья Подольская, Нюша, Ирина Дубцова и любимая музыка: Русское радио обещает грандиозный предновогодний концерт на ВДНХ

• Приподняв шубку, Саша Бортич посветила попкой в подъезде дома. Топ фото из подъезда прилагаются

• Звёзды собрались на презентации детской косметики блогера Helen Yes

Гавр провел отпуск с семьей Жена Андрея Малахова ждет ребенка?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 10.7.2012 14:55

Ерунда какая-то. А кто её пропихивает так усиленно? Ведь она везде, звучит из каждого утюга, а за это надо платить.


0
АНОНИМ 15.7.2012 18:40

Да что Вы говорите? Пропихивает? А ничего что она сама добилась успеха? И то, как Вы выразились "звучит из каждого утюга" тому подтверждение что она популярна!!!!


АНОНИМ 10.7.2012 15:32

Смотрела х фактор 1, ее было слушать не интересно, она боиться всех обидить, все у нее класные, нежели не слышит, что в ноты не попадает, ноги кривые, как станет, запутает их.


0
АНОНИМ 15.7.2012 18:41

Она была лучшей из жюри! Не правда. Ей не всё нравилось. Просто она крайне не любит обижать людей. Другое дело как Дубцова сейчас судит "Мне это не нравится. Дибильно. Плохая песня. Нет. До свидания"


0
АНОНИМ 20.11.2012 0:00

как я сейчас не согласен , я всегда только её жду когда она будет обсуждать , её приятно слышать даже если она будет говорить просто о чем-нибудь , неважно о чем у неё прекраснейший голос , и на х-факторе она всегда точнее всех высказывает своё мнение


АНОНИМ 10.7.2012 17:51

а мне понравилось "вдали от возможных толп фанатов ". откуда у этого чуда фанаты ????


0
АНОНИМ 15.7.2012 18:42

Я не уверен что Вы не чудо! Она - идеал.


АНОНИМ 10.7.2012 19:50

Молодчага, родителям квартиру сама купила, себе и мужу, ого!!!!!!!!


0
АНОНИМ 15.7.2012 18:42

Согласна. Пахает реально девчёнка.


АНОНИМ 10.7.2012 23:12

Опять старье!!! Вся новость от мая месяца! Елка с мужем были на Фестивале Камеди. Кстати, она действительно очень позитивный и светлый человек! Не нравится - не слушайте ее песни...


0
АНОНИМ 11.7.2012 16:47

Мне все равно какой она человек, судья из нее никакой, творчество не интересно.


0
АНОНИМ 17.7.2012 22:39

ну кто, кто, Валов ее и сует везде


АНОНИМ 24.7.2012 10:52

а что это за отель? как называется?


АНОНИМ 22.8.2012 19:21

когда у ёлки появился муж? а в каких соц сетях седит настоящяя певица ёлка?


0
АНОНИМ 3.10.2012 17:12

ну после переезда в москву ёлка познакомилась с Сергеем Астаховым, тусовались вместе дружили и потом переехаали жить к его родителям не далеко от москвы! потом певица добилась очень при очень болшой славы, ну и дальше по обычному семейному сценарию живут он не отходит от неё ни на шаг на каждом концерте он с ней!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость