
Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг

Алеся Кафельникова «могнула культурную столицу» сетчатыми колготками и ремнем на груди

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса
Елка отдохнула с мужем в Турции
«Папарацци» сфотографировали Елку на отдыхе с мужем, о котором до сих пор не было известно практически ничего.
Попав в Москву благодаря КВН и связям в рэп-тусовке, Елка познакомилась с Сергеем Астаховым, за которого вышла замуж в 2010 году.
«В какой-то момент она стусовалась с мальчиком из Подмосковья Сергеем Астаховым. Он нигде не работал и жил за ее счет. Короче, оказался альфонсом. И тогда Елка начала меняться. Видимо, взамен того, что она содержала этого мальчика, она перестала снимать квартиру в Москве и уехала жить к нему в Подмосковье. У него с родителями там был дом. Ее все время тревожило, как бы заработать побольше», – говорит Влад Валов, бывший продюсер артистки.
«Астахов – компанейский, простой парень, говорят о муже Елки общие знакомые. – Чувствуется, что лидер в семье, конечно, Лиза (настоящее имя певицы Елки – Елизавета Вальдемаровна Иванцив). Она его безумно любит! Недавно купила квартиры: в Ужгороде – своим родителям, в Москве – для себя и Сергея, приобрела землю в подмосковной деревне, откуда Астахов родом. И сейчас строит там дом».
Сейчас Сергей стал и администратором Елки. Семейный бизнес приносит неплохие плоды, гонорар за выступление на корпоративе перевалил за 10 тысяч долларов, и в промежутках между концертами Елка с мужем могут себе позволить понежиться в одном из лучших отелей Кемера, что в столь любимой россиянами и украинцами Турции.
Мы стали свидетелями позднего ужина, скорее напоминавшего завтрак, и пляжного ленивого отдыха Елки. Муж Сергей был всегда рядом, и даже вдали от возможных толп фанатов тщательно оберегал дорогую Лизу от посягательств со стороны.• «Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками
• Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
• Хит Ёлки «Прованс» неожиданно получил новое прочтение
• Гирлянды, дождик и незыблемая классика: как Филипп Киркоров, Виктория Шелягова, Наталья Гордиенко и другие звезды нарядили свои елки
• В очередной рекламе бани Анастасии Волочковой опять пришлось раздеться до трусов
| Гавр провел отпуск с семьей | Жена Андрея Малахова ждет ребенка? |





