
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

«Идеальная» внешность Деми Мур оказалась очень далека от идеала

На фоне Александра Цекало Дарина Эрвин выглядела Гулливером в стране лилипутов

Наташа Поли сразила фотографов прозрачностью своего платья

Белла Хадид устроила на пляже шоу с элементами спортивной гимнастики

Комбинезон Бьянки Цензори произвел неизгладимое впечатление на посетителей кинотеатра
Земфира обиделась на поклонников
Земфира обиделась на фанатов и решила прекратить общение с внешним миром. Последнее время певица все чаще стала сталкиваться с критикой в свой адрес. Однако обсуждение, а уже тем более осуждение, ее «фигуры, нарядов и манеры поведения» рокерша считает абсолютно бестактным.
«Кто-то скажет: «Это критика». Но это не критика, это хамство, никто не сможет сказать мне в лицо то, что позволяет себе в Сети. Я не кукла, которую можно препарировать, я не шоу-бизнес звезда» - написала на официальном сайте Земфира.
После этих слов госпожа Рамазанова удалила свой официальный сайт и отдала распоряжения администраторам закрыть все сообщества, связанные с ее именем, в социальных сетях.
«Похоронила» певица и песню «Ромашки», с которой когда-то появилась на олимпе отечественного шоу-бизнеса. На фестивале «Нашествие», хэдлайнером которого стала Земфира, она исполнила ее в последний раз.
«Похороним эту композицию в Волге», – заявила со сцены певица.
• Земфира* и Рената Литвинова расстались, а недавний погром в Казахстане стал следствием этого события
• «Живу хорошо»: на фоне попыток оспорить статус иноагента, Земфира* уверила что и не думает о доме
• Земфира не может угомониться и подала жалобу на отказ суда снять с неё статус иноагента
• 74-летняя Алла Пугачева сделала очередную пластику и накачала губы. ТОП фото Аллы Пугачевой, на которых она секси
• На фоне громких возмущений Земфиры* её французское гражданство доказано, певица ушла в подполье, а документ оперативно исчез из публичных источников
| Михаил Ефремов проводит лето за городом | Дмитрий Шепелев назвал роман с Жанной Фриске пиаром |





