
Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

У «маменькиного сынка» Леонардо ДиКаприо начались плановые проблемы с Витторией Черетти

Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки

Первое место Евровидения стоило отдать сурдопереводчице

На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь

Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Квартиру тульского музыканта Алексея Фомина обстреляли из пневматического пистолета

Папарацци установили, что попки Лорен Санчес и Хайди Клум в надежных руках

«Нам всем иногда страшно. И это нормально»: песня «Наше Поколение» группы «Сестры» завирусилась в сети
Раскол в «Машине времени»

Евгений Маргулис снова покинул группу.
«Сегодня, 25 июня, через месяц после 43-летия «Машины времени», группу покинул Евгений Маргулис. До осени группа продолжит выступления в нынешнем виде, а в сентябре вернется в обновленном составе», - говорится на официальном сайте группы.
На протяжении всего своего существования группа «Машина времени» переживала разногласия внутри коллектива. В 1979 году Маргулис ушел из группы в «Воскресение», но в 90-м году снова вернулся. В 1999 году «Машина времени» осталась без Петра Подгородецкого, на смену которому пришел Андрей Державин.
Но больше всего группа страдала от столкновения интересов Андрея Макаревича и Евгения Маргулиса, который, к слову, не только превосходно исполнял гитарные партии, но и пел. К примеру, песню «Мой друг лучше всех играет блюз» поет Евгений. Впрочем, Маргулис никогда не расставался и с сольным творчеством. С 2001 по 2007 годы он даже выпустил четыре сольных альбома. И все равно продолжал стремиться к тому, чтобы встать у руля «Машины времени».
Конфликт наметился еще в 2007 году, когда Макаревич и Маргулис, несмотря на то, что продолжали работать и выступать вместе, на премию «Серебряная калоша» пришли по-отдельности, и на протяжении всего вечера старались не замечать друг друга.
Как бы там ни было, делать выводы еще слишком рано. Причины произошедшего раскола самими музыкантами пока никак не комментируются
• «Почти человек»: супруга Андрея Макаревича* показала снимки с их подросшим сыном
• «Это неуважение. Я плачу налоги!»: прожив полтора года в Израиле Андрей Макаревич взвыл и уже публично ругает местную власть
• «Вы спасаете жизни убийц»: жена Андрея Макаревича* раскритиковала российского хирурга
• Звёзды на пенсии: стало известно, кто из актеров и исполнителей жалуется на выплаты в 60 тысяч в месяц
• «Свет нации» Андрей Макаревич, обосновавшийся в Израиле, собирается в тур по России
Руслан Алехно рисковал собственным здоровьем ради съемок клипа. | Тимати зашил дырки в ушах |