
Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Татуировка на попе Карди Би привела в восторг собравшихся фотографов

Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей
Звездные болельщики

Несмотря на то, что счастливый билет в четвертьфинала Чемпионата Европы по футболу достался Греции, российские болельщики по всему миру не переставали поддерживать любимую сборную. Звезды отечественного шоу-бизнеса исключением не стали.
В столичном парке им. Горького, на время проведения ЕВРО-2012, был обустроен целый городок под открытым небом. Представители светской элиты не упустили возможность стать ближе к народу и поболеть «за наших».
Егор Дружинин, Виктор Логинов и Стас Костюшкин сразу же задали торжественный темп всему мероприятию, не переставая выкрикивать кричалки, пугать окружающих громкими «дуделками», и даже грозить арбитрам кулаками.
В числе звездных гостей также были замечены: Андрей Григорьев-Аполлонов, Екатерина Андреева, Дмитрий Дибров и Игорь Матвиенко, которые искренне надеялись на победу нашей сборной.
Но, к сожалению, чуда так и не случилось.
• Гражданин Футбол
• Николай Валуев предсказывает результаты матчей Евро-2012
• Андрей Аршавин в третий раз станет папой
• Вратарь сборной Антон Шунин ждет прибавления
• Наталья Водянова готовится к ЕВРО-2012
Подробности отношений Бузовой и Тарасова | Стильная премия |