
Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Хейли Бибер попала на обложку нового Interview, но, как кажется, хотела в Playboy

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Энн Хэтэуэй появилась на кинопремьере в прозрачном платье

Пышная рэперша Лиззо занялась на сцене сексом с Лабубу
В Москву привезли «Нового Человека паука»
В прошлую пятницу звезды популярного блокбастера посетили столицу, чтобы лично презентовать российскому зрителю новую интерпретацию знаменитой франшизы. Перед премьерным показом фильма режиссер Марк Уэбб, исполнители главных ролей Эндрю Гарфилд (Человек-паук), Эмма Стоун (девушка Человека-паука), Рис Иванс (Ящер), и продюсеры картины Мэттью Толмак и Ави Арад предстали перед фотографами на фотоколле, а затем, в рамках пресс-конференции, ответили на вопросы журналистов.
В широкий прокат фильм выйдет 5 июля, но продюсер Ави Арад не сомневается в том, что «Человек паук», который является главным героем вселенной Marvel побьет кассовые сборы коллег - «Мстителей». Вечером того же дня актеры в блистательных нарядах появились на красной ковровой дорожке.
К сожалению, осмотреть достопримечательности города аткерам так и не удалось. Сразу же после премьеры заморские гости улетели на родину.
| Кристина Асмус уходит из «Интернов» в отпуск по беременности | Дело Собчак |





