
«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Рианна устроила приватный танец, но только на публике
Сергей Переверзев стал лауреатом фестиваля спортивной песни
В конце сентября певец, актёр и ведущий рубрики «Полезные советы» на Первом канале Сергей Переверзев принял участие во Всероссийском фестивале спортивной песни. Фестиваль организован Министерством спорта РФ и АНО "Оргкомитет Сочи-2014" в г.Липецке.
Цель фестиваля - формирование общественного мнения о необходимости ведения здорового спортивного образа жизни и потребности в систематических занятиях физической культурой и спортом.
В финал фестиваля вышло 36 участников из 13 регионов России. Участников ждала программа, расписанная по часам. У Сергея и его директора Христиана Торреса график был ещё более плотный: съёмки на телеканалах города и презентация видеоклипа «Моя любовь» (дуэт с киноактрисой Анжеликой Вольской). Не обошлось и без полезных советов, которые так полюбились телезрителям. День открытия фестиваля спортивной песни совпал с Днём открытия 10-го фестиваля спортивного кино «Атлант» и участники торжественно прошли по красной дорожке.
На суд жюри певец представил «Песню про футбол» (музыка - Алексей Верещагин/ слова - Сергей Переверзев) в необычном сценическом образе. Произведение было заявлено в 3-х номинациях из 8-ми предложенных: 1. Автор-исполнитель; 2. Оригинальное исполнение; 3. Лучшая песня болельщиков и фанатов. Эта номинация принесла Сергею звание Лауреата фестиваля. Как говорит сам автор, стихи к будущей песне он написал по дороге на съёмку рубрики «Полезные советы».
На праздничном концерте певец вместе с залом исполнил уже знакомую песню «Модница».
Оценивая свой визит в Липецк, Сергей высказал свое восхищение чистотой и оригинальным рельефом города, широкими дорогами, большим изобилием красивых фонтанов.
| На концерте t.A.T.u. Юля Волкова опять сняла юбку | У Евгения Плющенко и Яны Рудковской грядет прибавление в семействе |



