
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Лена Перминова в чулочках и корсете устроила фотосессию на на улицах Парижа

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Кайли Дженнер показала свое «счастливое место» и всё остальное
сергей жуков отметил 15-летие "руки вверх" со всего маху своей широкой души!
Сергей Жуков собрал два аншлаговых концерта в Москве и в Петербурге.
В Петербуре буквально за 15 минут до концерта трибуны были не полными, потом же в один миг они заполнились танцующими людьми - яблоку было некуда упасть, поклонники скандировали "Жуков - это наше всё! Наше детсво, первая любовь, нехватка денег, голодуха в 90-е, модные прикиды и дискачи - всё это ассоциирует в себе Серёга Жуков!"
Сергей вышел на сцену в красной косухе и рваных джинсах - этакий образ чёткого парня из 90-х заставил фанатов ликовать ещё больше.

Визги девчонок, которым уже за 20 и старше раздавались по-всюду!:

Серёга с балетом просто растворялся в песнях:

Сергей, абсолютно не имея никаких комплексов прыгал по сцене как и 15 лет назад. Правда ни слова так и не сказал про экс-коллегу Алексея Потехина, который тоже имеет непосредственное отношение к юбилею группы. Зато много тёплых слов было сказано в адрес друга Жукова - Игоря Акинфеева и даже исполнена песн "Мой друг".
"Студент", "Чужие губы", "Танцуй", "Крошка моя" - под все эти хиты "Рук" зал стал огромной дискотекой. Благодаря концерту "Руки Вверх", народ вспомнил что такое танцевать под "медляки". Распальцовка 90-х годов (обязательный атрибут братвы) Жукову присуща до сих пор:

Сергей давно остепенился, обзавёлся семьёй и детьми, на огромных экранах продемонстрировал клип на первую песню "Руки Вверх" "Малыш", который ему подарила собственная дочка Ника.
"Мы с Региночкой (женой Жукова) очень счастливы!", - повторял Сергей.
Оксана Почепа (экс-Акула) и девушка без возраста просто не могла не поздравить своего бывшего продюсера и хорошего друга. Акула стала известна именно по песням Жукова:

"Дружим мы с Серёжей, конечно, не все 15 лет, но достаточно. Сергей он очень добрый, понимающий, он один из тех, кто не боится поделиться опытом, как музыкальным, так и жизненым, всегда выслушает!".
Оксана Почепа и балет "Mad Style":

Сергея в этот день пришло поздравить много друзей по творческому цеху, в их числе были: "Марсель", "Диофильмы", Оксана Почепа, H2O и др.
Жуков не переставал получать цветы и улыбаться:

| Артём Лысков затмил актёров бродвейкого мюзикла | Маша Малиновская выложила в интернет фотографии маленького сына |





