
Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

У Оксаны Самойловой и Лены Перминовой проблемы с проходом на модные показы

Прозрачное платье Хайди Клум произвело неизгладимое впечатление на её поклонников

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов
Голливуд толстеет!
Звёзды Голливуда из всеми любимых худышек с годами превращаются в женщин с "формами". Среди актрис и певиц молодого поколения, которые для многих являлись примером для подражания есть те красотки, которые сдают свои позиции.
1. Хилари Дафф. Звезда семейного кино и в прошлом канала Дисней всегда страдала от лишнего веса, но в 2006 году, актриса побила стереотипы по поводу её фигуры и неожиданно для всех похудела: "Я увидела как таблоиды написали,что я похожа на поросёнка. Мне стало,чёрт возьми, обидно,что это написано обо мне" - говорит Дафф. Выйдя в прошлом году замуж за канадского хоккеиста, голливудская старлетка вернула свои прежние объёмы и успокоилась насчёт прошлых комплексов.
2. Миша Бартон. Эта молодая актриса британского происхождения несколько лет назад блистала своей ослепительной внешностью в сериале "Одинокие сердца". И кто бы мог подумать, что Миша так изменится.
3. Джессика Альба. Она занимала 1-е строчки среди самых сексуальных женщин мира. Но по причине беременности смуглая стройняшка превратилась в "большую", но счастливую женщину.
4. Бритни Спирс. Ну куда без неё! Весь мир помнит американскую певицу, щеголявшую в школьной форме в своём первом клипе на песню Baby One More Time. К сожалению, жизнь Спирс с тех пор сильно изменилась, как и её фигура.
• После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании
• После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете
• Бритни Спирс отблагодарила своих поклонников за поддержку горячим танцем в золотом мини
• Бритни Спирс удочерила девочку
• У Бритни Спирс отобрали ножи, но теперь она танцует с вилками
"КИНОТАВР-2011" | ВИЗИТ ЭНДИ МАКДАУЭЛЛ В ПИТЕР НЕ ОБОШЕЛСЯ БЕЗ КУРЬЕЗОВ |