
Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Захия Дехар, прошлась по красной дорожке Римского кинофестиваля в совершенно прозрачном платье

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер
ВЫБОРГ: а судьи кто? Крюкова и Панин.
Пользуясь перерывами в работе, актеры Евгения Крюкова и Алексей Панин приехали в Выборг на неделю в качестве членов жюри кинофестиваля "Окно в Европу".
Евгения приехала не одна.
Алексей, наоборот, присутствует в Выборге в гордом одиночестве, и, наверное, ему скучно. Уже на церемонии открытия он делал знаки внимания Любови Толкалиной.
Надо отметить, что днем Панин очень смело отвечал на журналистские вопросы в холле отеля. Наверное, его прямолинейность сильно повлияет на голосование за понравившуюся ему картину, потому что за словом в карман он не полезет.
| Александр Буйнов нашел себе новую спутницу | Виктор Сухоруков остался без пива и обаял женщину |





