
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Своим экстремальным образом Даша Коновалова доказала папарацци, что в 38 лет ей еще есть чем удивить

Столичный бомонд пошумел на главном бьюти-событии сезона VOICE Beauty Awards 2026

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи
майкл дуглас и кэтрин зета-джонс сходили в мариинский театр
Заранее готовя свой частный законспирированный визит в Питер, актеры прокололись в одном: Дуглас и Зета-Джонс заказали билеты на "Спартак" в Мариинку на свои настоящие имена, и тут-то их и вычислили папарацци.
Мало того, супруги умудрились купить билеты в ложу бенуара, которая была на виду всего зала и простреливалась взглядами каждого зрителя, поэтому все три действия весь зал пялил на них глаза.
После окончания балета Кэтрин и Майкл сломя голову выскочили из служебного подъезда и побежали к машине, отказывая всем в совместной съемке. Правда, Дуглас повел себя по-джентльменски, дав на ходу один автограф поклоннице.
Запрыгнули они в машину, и тут их ждал удар под дых. У театра была огромная пробка, и звезды, сидя в авто, минут 10 не могли даже двинуться с места. Ну тут фотографы оттянулись, бомбя их со всех сторон.
Дуглас принял фотоудар на себя и сидел на переднем сидении с каменным лицом. За это время его уговорили открыть окошко и дать еще один автограф.
Зета-Джонс, напротив, билась на заднем сидении в истерике и поворачивалась к стеклам спиной, чтобы не снимали ее лицо.
Но после того, как фотографы обступили машину со всех сторон, она поняла, что прятаться бесполезно, и плюнула на всё, смиренно ожидая отъезда.
| НЕ ПРОПУСТИ НОВЫЙ КОНКУРС от T-KILLAH И ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ В КЛИПЕ! | Кристина Орбакайте погналась за сыном |





