
Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Оксана Самойлова опять подала на развод с Джиганом, но всё это похоже на хайп

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня
Кейт Мосс инкогнито посетила Петербург
18 октября, ближе к вечеру, папарацци Питера не поверили своим глазам - в центре города, на Малой Садовой улице гуляла супермодель Кейт Мосс с мужем и друзьями.


Увидев нацеленные на нее фотоаппараты, Кейт нисколько не смутилась, в отличие от ее супруга Джейми Хинса, который жестами дал понять, что не желает съемки.


Несмотря на то, что Мосс была без макияжа, она любезно согласилась сфотографироваться с желающими и раздала несколько автографов.

Как удалось выяснить, Кейт Мосс приехала за компанию со своими друзьями - художниками братьями Чепмен, которые открыли в Эрмитаже свою выставку "Конец веселья". На официальном открытии Мосс не появилась, хотя ее все ждали. Она приехала позже, тайно, и была возможность ее там запечатлеть, но одна истеричная сотрудница Эрмитажа, по ее словам, отвечающая за частную жизнь посетителей музея, вызвала охрану, поэтому даже не удалось достать фотоаппарат.
| Дитер Болен эксклюзивно выступил в Петербурге | МАКSИМ - ПОСЛЕДНИЙ ШАНС |





