Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

марина влади прилетела в петербург

марина  влади  прилетела  в  петербург

Марина Влади, неожиданно прервав пару недель назад свой гастрольный тур по России, улетела в Париж, и петербургские поклонники волновались, состоятся ли в Питере спектакли легендарной актрисы.

К счастью, сегодня Марина Влади прилетела из Парижа в Петербург, а значит, 16 и 17 апреля она предстанет перед зрителями со своим спектаклем "Владимир, или Прерванный полет".

В аэропорту Пулково актриса практически ничем не выделялась из толпы других пассажиров, так же, как все, стояла в очереди на паспортный контроль, не воспользовавшись ни VIP-выходом, ни своей известностью.

(На следующем снимке Влади - во втором ряду сразу за женщиной в белом).

марина  влади  прилетела  в  петербург

марина  влади  прилетела  в  петербург

марина  влади  прилетела  в  петербург

На улице актрису ждали поклонники. Марина Влади  с удовольствием подписала им книги, пластинки и фотографии, со смехом приговария: "Ну, началось..." Видимо, это значит, что каждый раз к ней подходит множество желающих получить автограф и просто посмотреть в глаза любимой актрисе, постоять рядом...

марина  влади  прилетела  в  петербург

P.S. Кстати, Марина Влади ожидается 16 апреля утром на радиостанции "Эхо Москвы - Санкт-Петербург", так что, питерцы, слушайте.

 

Ирину Алферову спасла любовь С днем рождения, Алла Борисовна!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 15.4.2012 22:31

Ураааа!!!! Марина в Питере! А что так мало фото?((((


0
Teatral 16.4.2012 0:05

Подождите, она еще два дня тут. Еще будет, если надо.


0
АНОНИМ 16.4.2012 0:07

Конечно надо! И как можно подробнее!


0
АНОНИМ 16.4.2012 3:50

Здорово. Попробую завтра взять у неё автограф.


АНОНИМ 16.4.2012 10:24

Не понимаю! Француженка и с такими волосами. Раньше конечно у нее были очень красивые волосы, но время идет. Ей нужно стрижку покороче, и покраситься. Сразу выглядела-б не такой бабушкой!


0
АНОНИМ 16.4.2012 14:01

У ББ с волосами та же история.


0
АНОНИМ 16.4.2012 14:08

говорят в натуре, это смотрится здорово, а на фото почему-то фигня получается...


0
АНОНИМ 16.4.2012 14:16

угу... ты еще поучи французов как надо жить))) Чтобы на ваши пиздозадрищенские вкусы — мировые звезды ровнялись))))))


0
АНОНИМ 17.4.2012 13:54

Не сказала-бы что Ванкувер это пидозадрищенск (сам наверно слово придумал и очень собой гордишься, больше в жизни ничего не придуиал) а где живешь ты?


0
АНОНИМ 18.4.2012 0:09

США — все один огромный Пиздозадрищенск, поклоняющийся культу мужского полового члена, возникшем на основе потребностей победившего класса ублюдков, для которых нет ничего важнее секса. Поэтому для всех там самое главное на сколько ты выглядишь. Поэтому все старики и старухи там исполосованы пластическими хирургами до безобразия. Там уже чуть ли не стыдо быть старым. А уж на экране, по их мнению, так вообще должны быть только молодые. В еще более извращенной форме этот культ стараются навязать России. И совсем не важно где ты живешь, а важно, что у тебя в голове. И Пиздозадрищенцами можут быть жители любой страны и города.


0
АНОНИМ 18.4.2012 5:58

Иди опять учись в школу уникум!!! Не позорься! Ванкувер - это Канада а не США! Видимо Пиздозадрищенск - это твоя фамилия!!! )))))))))))))))


АНОНИМ 17.4.2012 0:12

Великая женщина! Уважаю из-за Высоцкого! Всякие Афанасьевы были явлением временным в его жизни. И только она была достойна его любви.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость