
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы
Шнуров с подругой в кинотеатре обварились кипятком
Придя на предпремьерный показ фильма "Как я провел этим летом" в один из питерских кинотеатров и предвкушая удовольствие от просмотра, Сергей Шнуров со спутницей решили перед сеансом выпить. Чаю.
И из-за этого не попали на сеанс.
Только-только официантка принесла им заказанный чай, как случилось ужасное. То ли Шнуров, то ли его девушка опрокинули на себя одну из чашек с крутым кипятком, причем так, что у Сергея оказалась сильно обожжена левая рука, а у девушки правая.
![]()
![]()
Сотрудники кинотеатра, прореагировав на крики, немедленно принесли им средство против ожогов, замазали всю руку, но это не помогло. Подождав минут 15, музыкант со спутницей поприветствовали Григория Добрыгина, приехавшего для встречи со зрителями, и решили уйти домой, потому что у девушки всё запястье от ожога покраснело и местами слезла кожа.
![]()
Поход на премьеру не удался.
![]()
| Григорий Добрыгин неразлучен с "медведем" | Надежда Михалкова дебютировала на театральной сцене |





