
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
Анфиса Чехова ездит в плацкартном вагоне
Интересно, какова бы была ваша реакция, если бы вы в плацкартном вагоне на верхней боковой полке увидели Анфису Чехову?
Я бы не поверил в эту историю, если бы не две вещи.
Во-первых, история, рассказанная Жанной Эппле и опубликованная в ЖЖ Станислава Садальского (очень советую почитать):
http://stanis-sadal.livejournal.com/933292.html?view=13894828#t13894828
И все равно не верилось. Но вот вчера Анфиса Чехова, Жанна Эппле, Андрей Носков и актер Хангулов, носящий звучный псевдоним Жан Даниэль, доехали со спектаклем и до Питера.
Фотка Анфисы сделана после спектакля. У нее пока хорошее настроение.
Но через некоторое время Анфиса, внимательно посмотрев на свой билет на поезд, спросила поклонниц:
- А что означает буква П?
После исследования билета оказалось, что вся труппа едет в Москву примитивным глубоко ночным поездом, да еще и на ВЕРХНИХ (!) БОКОВЫХ (!!) ПЛАЦКАРТНЫХ (!!!) местах.
Как вы полагаете, пассажиры вагона ночью спали?
Если бы Анфиса ехала в зоне моей видимости и спала, я бы пялился всю ночь. А если бы не спала, пригласил бы в вагон-ресторан. Гулять так гулять.
P.S. Судя по тому, что Даниэль ужинал отдельно от всех, он и ехал отдельно. Его билет никто не видел.
| Премьера фильма "Укрощение строптивых" в Питере | Отец и сын Ефремовы приняли участие в создании "Книги мастеров" |





