
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Айза снова вышла замуж

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
Анфиса Чехова ездит в плацкартном вагоне
Интересно, какова бы была ваша реакция, если бы вы в плацкартном вагоне на верхней боковой полке увидели Анфису Чехову?
Я бы не поверил в эту историю, если бы не две вещи.
Во-первых, история, рассказанная Жанной Эппле и опубликованная в ЖЖ Станислава Садальского (очень советую почитать):
http://stanis-sadal.livejournal.com/933292.html?view=13894828#t13894828
И все равно не верилось. Но вот вчера Анфиса Чехова, Жанна Эппле, Андрей Носков и актер Хангулов, носящий звучный псевдоним Жан Даниэль, доехали со спектаклем и до Питера.
Фотка Анфисы сделана после спектакля. У нее пока хорошее настроение.
Но через некоторое время Анфиса, внимательно посмотрев на свой билет на поезд, спросила поклонниц:
- А что означает буква П?
После исследования билета оказалось, что вся труппа едет в Москву примитивным глубоко ночным поездом, да еще и на ВЕРХНИХ (!) БОКОВЫХ (!!) ПЛАЦКАРТНЫХ (!!!) местах.
Как вы полагаете, пассажиры вагона ночью спали?
Если бы Анфиса ехала в зоне моей видимости и спала, я бы пялился всю ночь. А если бы не спала, пригласил бы в вагон-ресторан. Гулять так гулять.
P.S. Судя по тому, что Даниэль ужинал отдельно от всех, он и ехал отдельно. Его билет никто не видел.
| Премьера фильма "Укрощение строптивых" в Питере | Отец и сын Ефремовы приняли участие в создании "Книги мастеров" |





