
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
Стивен Фрай заловлен при выходе из Мариинского театра
Информация о частном двухдневном визите в Питер английского актера и писателя Стивена Фрая ("Дживс и Вустер") появилась вчера мельком в одной из питерских газет. Там же было указано, что оба вечера Фрай проведет на спектаклях Мариинского театра.
Вчерашний мой визит к театру закончился неудачей: Фрай надолго задержался с разговорами в кабинетах руководства и, по прогнозам сотрудников, должен был выйти не ранее 2 часов ночи.
Сегодня задолго до окончания "Валькирии" к театру стали подтягиваться фанаты Фрая с его книжками в руках. Стоя на углу здания, все следили, из какого именно служебного выхода появится Фрай, потому что там этих выходов несколько. И как только он вышел, вся толпа рванула к нему.
К счастью, Стивен Фрай никуда не спешил, а посему каждому подписал автограф на имя, ну и фотографировался как лично с каждым, так и с коллективом.
![]()
![]()
![]()
.jpg)
![]()
![]()
После импровизированной 15-минутной автограф-сессии он словил тачку и уехал с друзьями в отель.
![]()
Завтра рано утром актер улетает из Питера.
| Новый клип на римейк Moscow Never Sleeps (Dj Smash & Alex Gaudino feat Dhany) | Новая песня Юли Волковой - Let's Just Disappear, при участии Lady GaGa, уже появилась в интернете! |





