
Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме

Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте

Рита Ора показала папарацци попку в стрингах

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

Для праздника шоколада и фестиваля пива Хайди Клум выбрала особое нижнее бельё

Дамиано Давид, который выходит на сцену в женских чулках, женился на Дав Камерон
Светлана Крючкова спасла Романа Карцева
За полчаса до поезда на Москву Роман Карцев вышел из служебного входа БКЗ. Вместе с ним вышли участники этого же концерта Светлана Крючкова и Семен Альтов.
Крючкова с мужем ушла к своей машине. Карцев подписал фотографии ожидавшим его у служебки, пофотографировался, пообщался с Альтовым, неторопливо спускаясь с крыльца.
![]()
![]()
И тут он задал вопрос: "А где моя машина и чемодан?"
Ответ на этот вопрос не знал никто, потому что у зала не стояло ни одной машины, да и чемодан Карцева тоже куда-то исчез.
![]()
В полном недоумении Роман Карцев бродил по тротуару и не знал, что делать. Он только приговаривал: "Поезд через 15 минут, где машина и вещи?"
Проезжавшая мимо Светлана Крючкова остановилась и спросила: "Рома, что случилось?"
![]()
Карцев поведал о своей проблеме. По счастью, билет на поезд оказался у него в кармане. После чего Крючкова велела артисту немедленно садиться в свою машину и сама спешным порядком увезла Карцева на вокзал. Судьбу чемодана и автомобиля, который должен был ждать Карцева у БКЗ, не знаю.
![]()
![]()
| Акустический концерт MUZ.RU | Dj Smash и Alex Gaudino - вместе про Москву |





