
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара
николай басков чуть не вручил своей невесте веник
Придя делать предложение восточной красавице, жених из России вместо букета красных роз чуть не подарил ей банную принадлежность.
В Питере закончились съемки очередного новогоднего мюзикла, режиссером которого по доброй традиции стал Александр Игудин. На этот раз 31 декабря зрители канала "Россия" увидят музыкальную версию "Аладдина".
Николай Басков предстанет перед зрителями в роли российского жениха царевны Будур. Приехав свататься, он пытается обольстить царевну сладкими речами, пением и букетом роз, но свита вместо цветов подсовывает ему веник, и сватовство не удается.
Надо сказать, Николай и здесь сделал всё, чтобы в написанный авторами текст вставить небольшую отсебятину о себе любимом - пару строк из песни "Все цветы" и упоминание, что он все-таки народный артист. Но поскольку это не нарушило замысел эпизода, импровизацию Баскова решено было оставить в окончательном варианте.
Ирина Лобачева научила детей кататься на коньках | ПЕВЕЦ НИКИТА СМЕНИЛ ИМИДЖ! |