
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

У Полины Гагариной случился служебный роман

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах
"Запрещенная реальность" с Тиной Канделаки
.jpg)
Ну вот, и Питер увидел премьеру "Запрещенной реальности" по роману Василия Головачева.
Фильм представили (слева направо) - Тина Канделаки, продюсер Юлия Орлова, актриса Анна Ходюш, автор романа Василий Головачев, режиссер Константин Максимов и композитор Игорь Вдовин (не муж Волочковой, а просто очень хороший композитор).
![]()
Перед началом просмотра Тина дала большое интервью питерским СМИ и говорила бы еще, но позвали на сцену. Надо сказать, я заслушался ее речами.
Помимо чрезвычайно достойных ответов на порой провоцирующие вопросы Тина показала, как пользоваться айфоном. И тут же, ответив на звонок, поговорила с кем-то по-грузински.
![]()
![]()
Тина позавидовала Анне Ходюш, сказав, что ей повезло побыть в кадре в постели с Игорем Петренко. Когда вы посмотрите фильм (если досмотрите), поймете, что больше повезло Александру Балуеву с моей мужской точки зрения.
Почему делаю такую сноску в скобках? Просто когда после фильма на творческой встрече со зрителями Василий Головачев посоветовал пересмотреть его еще 2-3 раза, кто-то из зрителей выпалил "Да не дай Бог!" Я с этим согласен.
.jpg)
| Кончаловский подарил свои сны на клип! | РнБ на Русском новый проект "Альянс" от Артиста King Ring Лейбла |





