
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни
"Запрещенная реальность" с Тиной Канделаки

Ну вот, и Питер увидел премьеру "Запрещенной реальности" по роману Василия Головачева.
Фильм представили (слева направо) - Тина Канделаки, продюсер Юлия Орлова, актриса Анна Ходюш, автор романа Василий Головачев, режиссер Константин Максимов и композитор Игорь Вдовин (не муж Волочковой, а просто очень хороший композитор).
Перед началом просмотра Тина дала большое интервью питерским СМИ и говорила бы еще, но позвали на сцену. Надо сказать, я заслушался ее речами.
Помимо чрезвычайно достойных ответов на порой провоцирующие вопросы Тина показала, как пользоваться айфоном. И тут же, ответив на звонок, поговорила с кем-то по-грузински.
Тина позавидовала Анне Ходюш, сказав, что ей повезло побыть в кадре в постели с Игорем Петренко. Когда вы посмотрите фильм (если досмотрите), поймете, что больше повезло Александру Балуеву с моей мужской точки зрения.
Почему делаю такую сноску в скобках? Просто когда после фильма на творческой встрече со зрителями Василий Головачев посоветовал пересмотреть его еще 2-3 раза, кто-то из зрителей выпалил "Да не дай Бог!" Я с этим согласен.
Кончаловский подарил свои сны на клип! | РнБ на Русском новый проект "Альянс" от Артиста King Ring Лейбла |