
Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама
ПЕТЕРБУРГ: РОМАН АБРАМОВИЧ ДОЗОРОМ ОБХОДИТ ВЛАДЕНЬЯ СВОИ
Российский олигарх Роман Абрамович вместе с супругой Дарьей Жуковой нежданно объявился в центре Петербурга на острове Новая Голландия, право застройки которого он недавно приобрел.
Этот остров 16 июля впервые был открыт для посетителей, которые сразу оценили место, ведь там на замечательных газонах расположены разного рода зоны отдыха и спортивные площадки, а 21 июля еще и кафе открылось. Только узкий круг посвященных лиц знал, что именно 21-го числа на остров нагрянет его нынешний хозяин.
Абрамович настолько скромно себя вел, что вообще мало кто из посетителей понял, кто именно ходит перед ними. На него практически не обращали внимания. Он вместе с Дарьей обошел все открытые для людей места, лично проконтролировав каждое.
В "Огородной лавке" супруги отстояли очередь, чтобы купить творог (350 руб/кг), после чего вышли на берег канала и, видимо, обсуждали, какое здание подо что приспособить.
Игроки в настольный теннис даже не обратили на Абрамовича внимания.
В фотогалерее Абрамович долго задерживаться не стал, вышел оттуда буквально через пару минут.
Главным пунктом посещения четы со свитой стало кафе "Голландия" внутри одного из зданий на открытом воздухе, вход в которое тем вечером был исключительно по приглашениям. Внутри супруги провели около полутора часов.
Выйдя из кафе, Роман Абрамович фотографироваля со всеми желающими, после чего опять пошел по острову, но уже без Дарьи. Дарья же села у костра и стала его ждать.
Минут через 30 пара встретилась у костра и отбыла с острова.
| Новая волна — 2011 | СЕНСАЦИЯ! СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ И ЭМИ УАЙНХАУС ЗАПИСЫВАЛИ ПЕСНЮ ДЛЯ ВТОРОГО АЛЬБОМА СТИЛИСТА!!! ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?!?! |





