
На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»

У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание своим смелым нарядом

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес

Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

Слава нарвалась на хейт после видео в стиле Бритни Спирс

Я сознательно не хотел создавать проект, который просто хорошо выглядит: Александр Дзидзария открыл свою клинику в формате неформальной встречи

Дуа Липа позабавила папарацци своей фотосессией на яхте
ВУДИ АЛЛЕН СВОДИЛ ВСЁ СЕМЕЙСТВО В ЭРМИТАЖ
75-летний легендарный режиссер Вуди Аллен прилетел вечером 8 июля в Санкт-Петербург со всем семейством менее чем на сутки - принять участие в международном музыкальном фестивале "Звезды белых ночей".
В аэропорту по прибытии было поставлено условие - жену Аллена не снимать, детей не снимать, его самого - только после его разрешения, подходить к нему нельзя, а сам он, возможно, подойдет к поклонникам, а может, и нет.
Семейка быстро шмыгнула в машины, а сам Аллен после долгих уговоров еле дал несколько автографов ожидающим. В просьбе о совместной фотосъемке категорически всем отказал.
Тем же вечером его табор в полном составе, поужинав в ресторане на Невском, прибыл в Ледовый дворец. Перед этим всех фотографов разогнали с зоны прибытия и категорически запретили съемку семейства. В сборном концерте Аллен исполнил со сцены несколько композиций на кларнете.
Все остальные попытки поклонников пообщаться с режиссером пресекались сразу его решительным "нет" - ни снимков, ни автографов не получил никто. Утром 9 июля Вуди Аллен, проследив за погрузкой своего багажа в машины, покинул отель. Но перед аэропортом он с супругой, детьми и сопровождающими лицами на пару часов заехал в Эрмитаж.
И вот на выходе из музея весь коллектив, пробывший в Питере всего 18 часов, попался в объективы папарацци.
| В ПРОКАТ ВЫШЕЛ ФИЛЬМ С УЧАСТИЕМ АЛЕКСЕЯ ВОРОБЬЕВА | Анна Потапова посетила astana action film festival |





