
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
ВУДИ АЛЛЕН СВОДИЛ ВСЁ СЕМЕЙСТВО В ЭРМИТАЖ
75-летний легендарный режиссер Вуди Аллен прилетел вечером 8 июля в Санкт-Петербург со всем семейством менее чем на сутки - принять участие в международном музыкальном фестивале "Звезды белых ночей".
В аэропорту по прибытии было поставлено условие - жену Аллена не снимать, детей не снимать, его самого - только после его разрешения, подходить к нему нельзя, а сам он, возможно, подойдет к поклонникам, а может, и нет.
Семейка быстро шмыгнула в машины, а сам Аллен после долгих уговоров еле дал несколько автографов ожидающим. В просьбе о совместной фотосъемке категорически всем отказал.
Тем же вечером его табор в полном составе, поужинав в ресторане на Невском, прибыл в Ледовый дворец. Перед этим всех фотографов разогнали с зоны прибытия и категорически запретили съемку семейства. В сборном концерте Аллен исполнил со сцены несколько композиций на кларнете.
Все остальные попытки поклонников пообщаться с режиссером пресекались сразу его решительным "нет" - ни снимков, ни автографов не получил никто. Утром 9 июля Вуди Аллен, проследив за погрузкой своего багажа в машины, покинул отель. Но перед аэропортом он с супругой, детьми и сопровождающими лицами на пару часов заехал в Эрмитаж.
И вот на выходе из музея весь коллектив, пробывший в Питере всего 18 часов, попался в объективы папарацци.
| В ПРОКАТ ВЫШЕЛ ФИЛЬМ С УЧАСТИЕМ АЛЕКСЕЯ ВОРОБЬЕВА | Анна Потапова посетила astana action film festival |





