
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему
ринго старр и moby выступили в питере одновременно
7 июня для питерских меломанов оказалось жарким и преподнесло неразрешимую задачу: либо сходить на концерт Ринго Старра в БКЗ "Октябрьский", либо посетить шоу MOBY в Ледовом дворце.
Moby прибыл в Питер накануне вечером и оказался невероятно доступным и простым. В одиночку гулял по Питеру, фотографировался со всеми, кто его об этом просил, и снимал себе на фотоаппарат незабываемые виды белых ночей.
Полной противоположностью в этом ему стал Ринго Старр, прилетевший в Питер за три часа до концерта и сразу направившийся на площадку.
Полностью игнорировал все просьбы об автографах или фотосъемке. Мало того, в своем концерте он придумал достойное его завершение: как бы невзначай Старр уходит со сцены, музыканты продолжают играть, а он в это время уже бежит на улицу к машине. Вот и сегодня, изрядно мокрый, Ринго, не дожидаясь окончания представления, выскочил завернутый в полотенце и поспешил скрыться в отеле, прежде чем зрители пришли поприветствовать его на служебный вход.
| елена ваенга сходила на концерт ринго старра | Звезды посетили выставку "Coca-Cola: 125 счастливых лет! |





