
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки
жерар депардье и фанни ардан снимаются в "распутине"
В Санкт-Петербурге до 7 мая обосновалась интернациональная кинематографическая группа, снимающая фильм "Распутин", идеологом которого и исполнителем заглавной роли стал Жерар Депардье.
20 апреля съемка состоялась в Александровском дворце г.Пушкина. Эпизод назывался "Царица провожает царя на войну". Депардье, не занятый в этом эпизоде, ходил по площадке и тщательно контролировал рабочий процесс. Как это часто происходит, летнюю сцену снимали в очень холодную погоду, поэтому Фанни Ардан (Царица Александра) и дети при малейшей возможности грелись, закутавшись в теплые вещи, но при команде "Мотор!" спускались по лестнице уже без них. Владимиру Машкову (царь Николай II) повезло больше, он был в шинели. Вся сцена проводов царя до автомобиля длилась минуты полторы, но репетировалась и снималась полтора часа.
В фильме снимается очень сильный российский актерский состав - Ирина Алферова, Филипп Янковский, Констинтин Хабенский, Анна Михалкова, Юрий Колокольников, Андрей Харитонов, Ксения Раппопорт, Данила Козловский, Юлия Снигирь и другие. Режиссер фильма - Жози Дайан, знакомая нам по таким фильмам с Депардье, как "Отверженные" и "Граф Монте-Кристо".
Земфира рассталась с плащом Ренаты Литвиновой | Вадим казаченко "Если брошу тебя" |