
Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Обнаженная Пэрис Хилтон устроила фотосессию в пенной ванне

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах

Шикарные волосы Деми Мур стали короче на 56 см, а талия еще уже

Сидни Суини анонсирует старт продаж новой коллекции белья, которое «делает тебя обнаженным»
по питеру гуляют микки рурк и моника беллуччи
На одно из благотворительных мероприятий в фонд больных раком детей в Питер съезжается колоссальное количество мировых суперзвезд.
Шерон Стоун прибыла еще два дня назад и уже усиленно осваивает Эрмитаж и достопримечательности питерских пригородов, но из-за усиленной охраны ее фотографий пока нет. Зато сегодня не заявленный в мероприятии и поэтому свалившийся как снег на голову Микки Рурк был добрым, веселым и трезвым, шутил у отеля и фотографировался со всеми подряд.
Немалая охрана следит и за неприкосновенностью Моники Беллуччи, прибывшей также сегодня вечером и вскоре поехавшей в большой компании в ресторан. Вместе с Моникой (на снимке слева) поехала в ресторан и певица Глюкоза (на снимке в белом).
Продолжение следует.
| ПРЕМЬЕРА!!! ГРУППА ЧИ-ЛИ "КОШКА" [OFFICIAL VIDEO] | Тина канделаки поможет школьникам! |





