
Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

В день венчания Дуа Липа и Каллум Тернер решили обойтись без грандиозного застолья
по питеру гуляют микки рурк и моника беллуччи
На одно из благотворительных мероприятий в фонд больных раком детей в Питер съезжается колоссальное количество мировых суперзвезд.
Шерон Стоун прибыла еще два дня назад и уже усиленно осваивает Эрмитаж и достопримечательности питерских пригородов, но из-за усиленной охраны ее фотографий пока нет. Зато сегодня не заявленный в мероприятии и поэтому свалившийся как снег на голову Микки Рурк был добрым, веселым и трезвым, шутил у отеля и фотографировался со всеми подряд.
Немалая охрана следит и за неприкосновенностью Моники Беллуччи, прибывшей также сегодня вечером и вскоре поехавшей в большой компании в ресторан. Вместе с Моникой (на снимке слева) поехала в ресторан и певица Глюкоза (на снимке в белом).
Продолжение следует.
| ПРЕМЬЕРА!!! ГРУППА ЧИ-ЛИ "КОШКА" [OFFICIAL VIDEO] | Тина канделаки поможет школьникам! |





