
Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Эммануэля Макрона что-то с глазом
по питеру гуляют микки рурк и моника беллуччи
На одно из благотворительных мероприятий в фонд больных раком детей в Питер съезжается колоссальное количество мировых суперзвезд.
Шерон Стоун прибыла еще два дня назад и уже усиленно осваивает Эрмитаж и достопримечательности питерских пригородов, но из-за усиленной охраны ее фотографий пока нет. Зато сегодня не заявленный в мероприятии и поэтому свалившийся как снег на голову Микки Рурк был добрым, веселым и трезвым, шутил у отеля и фотографировался со всеми подряд.
Немалая охрана следит и за неприкосновенностью Моники Беллуччи, прибывшей также сегодня вечером и вскоре поехавшей в большой компании в ресторан. Вместе с Моникой (на снимке слева) поехала в ресторан и певица Глюкоза (на снимке в белом).
Продолжение следует.
| ПРЕМЬЕРА!!! ГРУППА ЧИ-ЛИ "КОШКА" [OFFICIAL VIDEO] | Тина канделаки поможет школьникам! |





