Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

марина голуб идет на церемонию "тэфи"

марина  голуб  идет  на  церемонию "тэфи"

На церемонию вручения "ТЭФИ-2010" в Питере дамы прибывали в элегантных нарядах, мужчины - в костюмах и смокингах, а лицо программы "Девчата" Марина Голуб пришла вот так.

марина  голуб  идет  на  церемонию "тэфи"

марина  голуб  идет  на  церемонию "тэфи"

марина  голуб  идет  на  церемонию "тэфи"

 

Петербург. "ТЭФИ-2010. Лица." "Чистосердечное признание " тема — Женская дружба (видео)
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 26.9.2010 3:43

ну и молодец...очень хорошо выглядит.Красотка.


АНОНИМ 26.9.2010 4:59

ну и ЖОПА у этой артистки! Ей давно пора уже с хлебо-булочной диеты сходить и бегом бежать в спортзал и бассейн! Так скоро и в кадр влезать перестанет... Актриса ШИРОКОФОРМАТНОГО кино))


0
АНОНИМ 26.9.2010 13:49

Да, действительно Голуб не худышка, НО, она ОЧЕНЬ позитивна! А когда начинает говорить, в нее можно влюбиться...


АНОНИМ 26.9.2010 17:02

А вам не приходило в голову, что у людей строение тела бывает РАЗНОЕ, даже если он не ест булки ! Задолбали вы уже все своими худыми вешалками !


0
АНОНИМ 27.9.2010 13:29

Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы :-)))))))))))


АНОНИМ 27.9.2010 9:55

Зато на церемонии была самой красивой! Обаятельного и талантливого человека и полнота не испортит.


АНОНИМ 27.9.2010 14:13

А по-моему она хорошо отоварилась на рынке.


АНОНИМ 29.9.2010 11:30

Вы видели "Девчат" без Марины Голуб? Лично я сразу переключила на другой канал, потому что в передаче больше не на кого было смотреть. Все пыжаться, стараются схохмить, а у Голуб все так естественно и смешно. Харизма у нее - всем на зависть. Просто молодчинка!!!


0
АНОНИМ 15.10.2010 2:56

не знаю, как у неё с харизмой :-), но, с обаянием - все ОК !


0
АНОНИМ 4.4.2011 11:55

Ну Марина! Ну голуб! Это надо до такой степени унитаз загадить! Больше года чистят, драют, никак не отчищается! Хотя с таким объёмом нижней части тела неудивительно...А "народная" она у нас потому что рекламирует всякую ерунду?


0
АНОНИМ 5.4.2013 10:59

Язык свой придержите на уровне зубов, ок? Марина достаточных габаритов, но рот заткнёт любой модели, у которой рёбра на ружу торчат. В чём красота худобы?! В выперающих лопатках и позвоночнике?! Она, несмотря на свою фигуру, кстати говоря, вполне приемлимую (лично я не восприняла бы её худой, и вообще, худых не очень-то и жалую), прекрасна не только собой, но и внутренне. Так что прикройте там свой рот, она ШИКАРНА.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость