Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ИВАН ОХЛОБЫСТИН И КОМПАНИЯ НАЧИНАЮТ НОВУЮ ЖИЗНЬ

ИВАН ОХЛОБЫСТИН И КОМПАНИЯ НАЧИНАЮТ НОВУЮ ЖИЗНЬ

На следующей неделе на ТНТ стартуют новые серии "Интернов", а значит для героев Ивана Охлобыстина и его коллег начнется новая захватывающая жизнь.

Из новых серий «Интернов» зрители узнают:

- Зачем Лобанов продает за деньги свое тело

-Станет ли доктор Быков байкером

-Будут ли снова вместе Варя и Романенко

- Как чувствует себя  Купитман в роли главврача

-Наладится ли личная жизнь Любы

- Какую тайну о своих родителях скрывает Фил

- Уволит ли доктор Кисегач доктора Быкова

Также в новом сезоне жизнь теснее сведет Лобанова и Романенко, а Быкова и Кисегач, наоборот,  разведет и довольно серьезно. Доктор Быков перестанет издеваться над своими подопечными. Он начнет их мучить. Использовать принцип «бить любимое чадо, дабы быстрее училось». А в его личной жизни все будет с точностью до наоборот.  В одной из серий доктор Быков даже примет решение навсегда уйти из медицины… 

ИВАН ОХЛОБЫСТИН И КОМПАНИЯ НАЧИНАЮТ НОВУЮ ЖИЗНЬ

Дмитрий Пермяков,  Креативный продюсер сериала: «В этом сезоне «Интернов» серии будут не только традиционно смешными, но и более взрослыми и глубокими. Наших героев ждут непростые жизненные ситуации, необходимость проявить характер, узнать о своих слабостях. Как персонажи сериала, они станут более живыми и объемными. Зритель должен быть готов не только смеяться, но и сопереживать».

Кристина Асмус, актриса (Варя Черноус): «В новых сериях «Интернов» моя героиня Варя пытается играть во взрослую. Хотя в ней, действительно, произошли большие перемены и, прежде всего, это связано с ее взрослением именно как женщины. Основная интрига будет связана, конечно, с интерном Романенко и с отношениями между ним и Варей, которые в новых сериях достигают наивысшей точки. Какой, пока говорить не буду. Но чтобы удержать любимого, Варя идет на такие жертвы и на такой обман, которого от нее зрители явно не ожидают. Мне было интересно играть новую Варю. Мне тоже приходилось совершать какие-то поступки ради любви. Но, конечно, не такие экстремальные».

Илья Глинников, актер (Глеб Романенко): В новых сериях «Интернов» с Глебом будет происходить немало забавных историй. И, конечно, к этому приложит руку его верный друг и коллега интерн Лобанов. Они будут жить вместе, в связи с чем родится немало интересных домыслов. Страсти будут кипеть и на любовном фронте. Главной отдушиной для Романенко и Лобанова, конечно, станет новый интерн Фил. А вообще, все интерны повзрослели, стали более серьезными. Даже в своем отношении к доктору Быкову! Во что верится с трудом…

Светлана Пермякова, актриса (медсестра Люба): «У моей  Любы пока все по-прежнему. Повышения по службе не произошло: как была хорошей медсестрой, так и осталась. Очень надеюсь на изменения в ее личной жизни – наши авторы над этим думают».

ИНТЕРНЫ- c 30 мая с понедельника по четверг в 20.00 на ТНТ

Подробности:

 

Нервы доктора Быкова на пределе, доктор Купитман уже пополнил запасы коньяка, медсестра Люба пустила в ход все свое обаяние,  а на смену Левину, уехавшему на стажировку, приходит новый интерн Фил…

ИВАН ОХЛОБЫСТИН И КОМПАНИЯ НАЧИНАЮТ НОВУЮ ЖИЗНЬ

Фил – американец русского происхождения, приехал на стажировку в Россию. Этот законопослушный, наивный, честный и в то же время твердый и сильный человек попадает в руки доктора Быкова. Фила играет американец, молодой актер по имени Óдин Байрон. Он отлично говорит по-русски, учился в Москве, работает  в театре «Сатирикон».

Вячеслав Дусмухаметов, автор идеи:  При появлении Фила происходит столкновение российского и  американского менталитетов, воспитания и социальных систем. Это только на первый взгляд может показаться серьезным и не очень веселым. Но как может быть несмешным человек, который понятия не имеет, что такое зеленка (ее нет в Америке)? Или поднимает в больнице бунт, когда его лишили перерыва на обед? В наших реалиях это веселый человек, забавный, дающий много поводов для юмора. Кстати, с актером, играющим роль Фила, нам очень повезло. Его действительно играет американец, Один Байрон. Он отлично говорит по-русски, учился в Москве, играет в театре «Сатирикон». Очень четкое попадание в образ. Даже не рассчитывали на такую удачу!»

Один Байрон: «На кастинг сериала я попал случайно, но прошел с первого раза. Мне сразу понравилось то, что «Интерны» очень отличаются от большинства сериалов. Это очень достойный проект. Его делает команда профессионалов. На площадке мне всегда комфортно. В новых сериях со мной будет случаться огромное количество забавных историй. Самым сложным для меня было влиться в команду, ведь все актеры уже давно снимаются, как большая семья. Самым  смешным, на мой взгляд, является мой акцент. Из-за этого на площадке происходит немало комичных ситуаций. Пока не хочу раскрывать все секреты. Медицинская тема мне близка: я все детство провел в больницах и поликлиниках. Моя мама – врач».

По словам креативных продюсеров сериала Дарьи Грацевич и Антона Морозенко, с появлением Фила в сериале открывается огромный пласт для любимого всеми россиянами «имперского» юмора, когда иностранец не понимает, как мы тут живем, а мы в ответ только смеемся. Придумывать такие истории – это отдельное удовольствие.

 

 

• Милош Бикович тайно женился на своей беременной подруге. Топ фото сербской модели и жены Милоша Биковича Иваны Малич

Иван Охлобыстин рассказал о роли священика в спасении от алкогольной зависимости

• «Выпали нижние зубы»: Иван Охлобыстин высказался о состоянии отбывающего срок Михаила Ефремова

• «Поняли, что сгорим»: Иван Охлобыстин вспомнил, как они с женой едва не спились

• Заключённый Михаил Ефремов намеревался пойти добровольцем на фронт

• «Нигде особо не позволял»: Иван Охлобыстин пытается обелить Ивана Урганта

СОБЧАК ПРОДАЛАСЬ ЗА 10 000 ЕВРО У Джона Малковича на сцене случился приступ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 26.5.2011 13:25

Жду с нетерпением!!!


0
АНОНИМ 28.5.2011 2:43

Смешные интерны !жаль ,что в реальнойм жизни нет таких!


АНОНИМ 26.5.2011 13:58

Как?Как,объясните мне, этот человек попал в церковь? Ведь в нём нет ни чего очевидного благодатного ,о чём церковь верещает. Образы в кино,созданные им это он сам себя играет и не случайно ему дают такие роли кто хорошо его знает.


АНОНИМ 27.5.2011 10:54

ne zaviduite


1
АНОНИМ 27.5.2011 12:53

Обожаю Охлобыстина и жду с нетерпением новые серии! Он отличный актер. И сериал хороший!!!!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость