
Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Анна Седокова сняла домашнее видео для бойфренда, но показала его всем

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса

Папарацци поймали Марго Робби с пивком и сигареткой

Дакота Джонсон устроила «голую» провокацию на свидании с Machine Gun Kelly

Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ
Беременной участнице "Дома-2" выделили собственный дом
17 мая в «Доме-2» в торжественной обстановке был сдан в эксплуатацию очередной объект.
Собственным домом обзавелись Сережа и Даша Пынзарь, ведь совсем скоро ребята ждут пополнения в семье. По традиции в новый дом нужно первой запускать кошку, но не тут то было. Огромная толпа журналистов, приехавших специально на торжественное мероприятие, буквально ворвалась в домик Пынзарей, чтобы первыми увидеть обстановку.
Сергей и Даша в этот день просто сияли. «Он такой большой, теплый и уютный, - радовалась Даша, осматривая владения, - я такая счастливая, думаю, нашему малышу здесь будет очень комфортно».
Примерный срок появления Пынзаренка – конец июня и, конечно, самое время подумать об имени. «Мне нравится имя Сергей, - рассказывает будущий отец, - но Даша сказала, что Сергей Сергеевич – это уже перебор и второго Сережу в семье она уже не выдержит». В процессе придумывания ребята перебрали огромное количество имен: Мирон, Матвей, Леон и даже Венцеслав. «А что, мне очень нравится имя – Венцеслав, - говорит Сергей, - и если бы не Венгржановский, я бы назвал сына именно так, но два Венцеслава на одном проекте слишком круто. А может быть назвать сына Принцеслав?!» «Сережа, хватит валять дурака! - вступила в разговор Даша и предложила свое имя – Георгий. «Неужели ты хочешь, чтобы твоего сына все называли Гошей или Гогой? - возмутился Сергей, - уж лучше пусть будет, ну, скажем - Гектор».
Журналисты предлагали свои варианты имени. Но к сожалению, к консенсусу прийти не удалось – выборы имени отложились на неопределенный срок. На это у ребят впереди еще целый месяц. А пока – главная задача семейной пары - хорошенько обжиться в новых апартаментах и создать комфортные условия для будущего малыша.
• "Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото
• Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки
• Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори
• Виктория Боня раскрыла нелицеприятные детали знакомства с Пи Дидди
• Виктория Боня улетела на Мальдивы и устроила там фотосессию своей попке
| Екатерина Вилкова сыграла свадьбу своей мечты | Иван Охлобыстин получил серьезную травму |





