
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала
Татушка хочет виагру!
Не так давно, Альбина Джанабаева (солистка группы Виагра), заявила, что в 2012 году начнёт сольную карьеру! Не прошло и недели, с момента выхода нового видео группы, как самая сексопильная красотка коллектива заявила, за кулисами передачи "Две звезды", что начнет свой путь сольной певицы дуэтом с экс-татушкой Леной Катиной! На следующей неделе Альбина отправится в Лос-Анжелес для записи вокала и совсем скоро состоятся съемки видео (над сценарием которого уже идет работа)! Так же певица уже огласила название композиции, именуемой "STAY".
"Это очень необычный своей спецификой эксперемент, и я рада, что мы пересеклись с Леной, пока она была в Москве, и придти к творческому альянсу - заявила Альбина.
Интересные факты: Песня "Stay" была написана Катиной еще в прошлом году, но теперь она приобретет совершенно новое звучание, а так же будет иметь рускоязычную версию, к созданию которой приложил руку Константин Меладзе!
| Антон Макарский и Виктория Морозова ждут ребенка | Звезда "Универа" сделала ремонт в квартире |





