
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах
Татушка хочет виагру!
Не так давно, Альбина Джанабаева (солистка группы Виагра), заявила, что в 2012 году начнёт сольную карьеру! Не прошло и недели, с момента выхода нового видео группы, как самая сексопильная красотка коллектива заявила, за кулисами передачи "Две звезды", что начнет свой путь сольной певицы дуэтом с экс-татушкой Леной Катиной! На следующей неделе Альбина отправится в Лос-Анжелес для записи вокала и совсем скоро состоятся съемки видео (над сценарием которого уже идет работа)! Так же певица уже огласила название композиции, именуемой "STAY".
"Это очень необычный своей спецификой эксперемент, и я рада, что мы пересеклись с Леной, пока она была в Москве, и придти к творческому альянсу - заявила Альбина.
Интересные факты: Песня "Stay" была написана Катиной еще в прошлом году, но теперь она приобретет совершенно новое звучание, а так же будет иметь рускоязычную версию, к созданию которой приложил руку Константин Меладзе!
| Антон Макарский и Виктория Морозова ждут ребенка | Звезда "Универа" сделала ремонт в квартире |





