
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

Доджа Кэт съела свою помаду, а Секси Рэд пришла в костюме чертенка с рогами на груди: Самые оригинальные и сек4суальные образы на MTV Video Music Awards 2025

Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом
15-летняя дочь Миллы Йовович поразила ее поклонников на Неделе моды в Париже

Дочь актрисы Миллы Йовович, 15-летняя Эвер Андерсон, решила пойти по стопам матери. Юную девушку приглашают на разнообразные светские мероприятия, а также на модные вечера. Несколько дней назад, к примеру, звездная наследница появилась на Неделе моды в Париже.
Эвер прошлась по французским улочкам после показа коллекции Miu Miu. Для выхода в свет девушка выбрала простое платье серого цвета. Свой образ Андерсон дополнила курткой с вышивкой и маленькой сумочкой.
Дочь Миллы Йовович чувствовала себя уверенно в объективе фотографа. Девушка активно позировала и улыбалась.
Читатели портала, на котором были опубликованы снимки Эвер, сделали ей множество комплиментов и в который раз отметили ее удивительное сходство с мамой: «Точная копия мамы!», «Как же Мила и Эвер похожи», «Выиграла в генетическую лотерею».
Напомним, Милла Йовович родила Эвер от режиссера Пола Андерсона, замуж за которого вышла в 2009 году. Помимо 15-летней девочки, у возлюбленных есть еще две дочери – 8-летняя Дэшилл и 3-летняя Ошин.
На шоу у Андрея Малахова разгневанная женщина показала обнаженную грудь | Медиапродюсер Татьяна Тур поставила точку в конфликте Вали Карнавал и Шуры, став для них Феей-Крёстной |