
У Кайли Дженнер под грудью обнаружился шрамик. ТОП фото Кайли Дженнер с пляжа

Организаторы каннского кинофестиваля лишили «красную дорожку» перчинки, но всех спасла Хайди Клум

У «маменькиного сынка» Леонардо ДиКаприо начались плановые проблемы с Витторией Черетти

Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки

Первое место Евровидения стоило отдать сурдопереводчице

На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь

Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Квартиру тульского музыканта Алексея Фомина обстреляли из пневматического пистолета
«Теперь он живет у нас»: Юлия Барановская купила детям от Андрея Аршавина необычного питомца

43-летняя телеведущая Юлия Барановская - многодетная мама. Звезда Первого канала воспитывает троих детей от футболиста Андрея Аршавина. После расставания, которое состоялось в 2012 году, спортсмен практически не участвует в жизни Артема, Яны и Арсения, но платит алименты.
Недавно на странице своего личного блога многодетная Барановская рассказала подписчикам о новом члене семьи. Как оказалось, дети телеведущей захотели завести домашнее животное.
И питомцем оказался вовсе не пушистый котенок или милый щенок, а самая настоящая змея. Такой специфический подарок немного пугает саму Юлию, но она обещает к нему привыкнуть.
«Теперь он живет у нас», — подписала фото Барановская.
Змея уже практически адаптировалась в новом доме, что сильно удивляет ведущую шоу «Мужское & Женское». Юлия с ужасом поинтересовалась у подписчиков, вырастет ли еще ее новый необычный питомец.
• Гирлянды, дождик и незыблемая классика: как Филипп Киркоров, Виктория Шелягова, Наталья Гордиенко и другие звезды нарядили свои елки
• Анни Лорак, Ханна, Ольга Бузова: "Щелкунчик" на льду собрал созвездие именитых гостей
• Юлия Барановская, Яна Чурикова, Дарья Филатова и другие звёзды погуляли на юбилее “Антенны”
• Яна Рудковская, Севиль, Юлия Хадарцева и другие звёзды стали гостями на “Пушкинском балу” в Гостином дворе
• Юлия Барановская, Мирослав Радкевич, Людмила Филиппова и многие другие звезды появились на премьере «СТРАСТИ ПО МАТВЕЮ»
Виктория Боня решила заморозить яйцеклетки | Сергей Лазарев устроил на своем концерте шоу 18+ |