
Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой

Агата Муцениеце решила опровергнуть слухи о себе беременной фотосессией

Фигура Дарины Эрвин становится всё худее, а её купальники всё меньше

Человека очень похожего на Дмитрия Диброва застукали в свинг-клубе с моделью

Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки

Мадонна примерила «подвенечное» платье на голое тело

Ким Кардашьян провалила экзамен на адвоката, но преуспела в выгуливании очень голых платьев

Арестованная Валерия Чекалина забеременела четвертым ребенком

Дженнифер Энистон сексуально раскрепостилась для Elle и своего бойфренда
«Как будто только влюбились друг в друга»: папарацци запечатлели Мэтта Дэймона с женой на пляже в Майями
52-летний американский актер Мэтт Дэймон почти 20 лет счастлив в браке с 47-летней Лучаной Барросо. Возлюбленные стараются жить жизнью простых людей, а их отношения никогда не становились предметом скандальных обсуждений.
Несколько дней назад супруги попали в объективы папарацци во время отдыха на пляже во Флориде. Лучана была в купальнике ярко-голубого оттенка и кепке, а Мэтт в длинных плавательных шортах. Они оба выглядели подтянуто и демонстрировали нежные чувства, не обращая никакого внимания на репортеров.

Снимки были опубликованы на сайте издания Daily Mail. Читатели портала принялись обсуждать фотографии и в целом отношения в паре. Многие заметили, что Мэтт постоянно влюбленно смотрел на свою избранницу: «Лучана красотка, как муж смотрит на нее!», «Красивая пара, как будто только влюбились друг в друга», «Пусть поделятся секретом стройной фигуры».

Напомним, Мэтт Дэймон и Лучана Барросо познакомились в 2003 году в баре в Майами. Женщина тогда одна воспитывала дочь Алексию от прежних отношений. В браке со звездой Голливуда она родила еще трех дочерей: 17-летнюю Изабеллу, 14-летнюю Джиу и 12-летнюю Стеллу.
• «Это был ад»: Мэтт Дэймон вспомнил, почему ему не понравилось целовать Скарлетт Йоханссон. Топ горячих фото пышногрудой Йоханссон для мужских журналов
• "Любовь - морковь": Дженнифер Лопес и Бен Аффлек страстно целовались перед папарацци на премьере фильма "Воздух"
• Мэтт Дэймон избавился от роскошного особняка из-за бомжей
• "Марсианин" с Мэттом Дэймоном вырвался в лидеры российского проката
• С актером Мэттом Дейманом произошел несчастный случай в горах



