Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Клоун»: экс-жена Гуфа Айза поддержала тиктокершу Валю Карнавал в скандале с Шурой

«Клоун»: экс-жена Гуфа Айза поддержала тиктокершу Валю Карнавал в скандале с Шурой

Не так давно в Сети появились кадры конфликта тиктокерши Вали Карнавал и певца Шуры. На шоу телеканала МУЗ-ТВ «Битва поколений» артисты сцепились в словесной перепалке из-за того, что 21-летняя девушка якобы заняла место Ларисы Долиной в жюри.

Александр Медведев (настоящее имя исполнителя хита «Ты не верь слезам») жестко высказался в адрес молодой звезды.

«Теперь ты сидишь буквально на месте Ларисы Долиной. Давай теперь будешь доказывать нам, дебилам, что ты имеешь право на это место. Успокойся», — заявил певец.

Валя еле сдерживала слезы от обидных слов Шуры. Девушка, непонимающая, за что на нее так взъелся Медведев, крепко вцепилась в руку Николая Баскова, но в конечном итоге все-таки заплакала.

«Клоун»: экс-жена Гуфа Айза поддержала тиктокершу Валю Карнавал в скандале с Шурой

Мимо этого скандала не смогла пройти вездесущая экс-супруга рэпера Гуфа Айза. Женщина встала на защиту Вали Карнавал.

«Увидела это видео и возмутилась! Как же хочется, чтобы взрослые люди, которые когда-то давно были крупными звездами (ну, крупная в масштабе возможного), подавали пример подрастающему поколению артистов. Чтобы именно на своем опыте, на своих ошибках учить не зазнаваться, как справляться со звездной болезнью и многое другое, что происходит в шоу-бизнесе. Но нет! Этих стариков вечно откапывают, тащат в телевизор и позволяют хамить людям! Фу, Шура!» — написала рассерженная блогерша.

«Клоун»: экс-жена Гуфа Айза поддержала тиктокершу Валю Карнавал в скандале с Шурой

Айза также заявила, что некоторым артистам пора перестать вести себя инфантильно и уже достойно уходить со сцены, а не «быть клоуном, как многие в шоу-бизнесе».

 

Ольга Бузова оконфузилась в Минске, упав на лед спортивной арены Елена Николаева пояснила почему Анастасия Волочкова не пришла на 18-летие единственной дочери Ариадны
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 27.9.2023 13:23

В коем это веке я согласен с этой шлюшенцией.


АНОНИМ 27.9.2023 15:22

Ну без Айзы никак нельзя, в каждой бочке затычке.Хотя иначе забудут, что она есть))


АНОНИМ 27.9.2023 15:54

Все хороши


АНОНИМ 27.9.2023 20:13

Валя Карнавал в жюри? Насмешили


АНОНИМ 28.9.2023 8:09

Не люблю эту мартышку, но сейчас согласна с ней








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость