Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Рожу еще двоих себе»: 43-летняя певица Слава заговорила о беременности

«Рожу еще двоих себе»: 43-летняя певица Слава заговорила о беременности

Весной этого года певица Слава впервые стала бабушкой. Ее дочь, Александра Морозова, родила первенца, которого они с мужем назвали Арсением. Звезда сцены даже взяла отпуск, чтобы помогать наследнице с воспитанием новорожденного.

В недавнем интервью Анастасия Сланевская (настоящее имя певицы) призналась, что ей очень понравилось ухаживать за внуком. По словам артистки, она даже какое-то время спала вместе с ним. И когда Александра освоилась в новой для себя роли, малыша пришлось отдать.

«Рожу еще двоих себе»: 43-летняя певица Слава заговорила о беременности

Певица рассказала, что у нее достаточно сил для ухода за младенцем, поэтому она не исключает, что и сама потянет еще двоих детей.

«Нянчусь с малышом, и мне для этого даже не пришлось ходить беременной. Идеально! Хотя, кто знает, может, рожу еще двоих себе», — высказалась она.

Кстати, недавно Слава сообщила поклонникам, что помирилась со своим мужем Анатолием Данилицким, и у возлюбленных будто начался новый медовый месяц. Сейчас супруги воспитывают общую дочь Антонину и с радостью навещают внука.

«Рожу еще двоих себе»: 43-летняя певица Слава заговорила о беременности

 

• Следственный комитет закрыл клинику Тимура Хайдарова

• «Home video» Дилары и Бустера уже слили в сеть

• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.

• «Утес» и «галька»: как из кожаной папки для моряков может получиться деловая сумка и стильный рюкзак

• Спустя 5 лет отношений Алекса вышла замуж за Вячеслава Дайчева. Топ фото со свадьбы бывшей подруги Тимати Александра Чвикова

• Алена Жигалова, Гоблин, Вячеслав Манучаров и другие начали вводить цензуру против Владимира Киселева

Аль Пачино расстался с молодой возлюбленной «Веселая, красивая, талантливая и добрая»: Константин Богомолов опубликовал редкие фото дочери от Дарьи Мороз в ее день рождения
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 7.9.2023 13:17

Пропитая алкашня ну конечно рожай таких уродов


АНОНИМ 7.9.2023 17:52

Pаcпpодажa.(остатки со склада по старому курсу $ ).Потом будет дороже на 30-40%. Функциональное термобелье с влаговыводящей и теплообменной функцией, обладает антибактериальными и гипоаллергенными свойствами. Очень удобное и качественное и цена супер ----- https://come.to/vtermo


АНОНИМ 8.9.2023 2:58

Такая красивая Настя , талантливая. Только нужно немедленно прекратить пить, если ещё не поздно, конечно. Если есть сила воли взять себя в руки. Обычно те, у кого появилась эта проблема, ничего не признают. Но те, у кого хватает ума, прекращают вести такую развесёлую жизнь. А то это же никуда не годится - напьётся Слава и на камеру каждый раз кого-то материт. Слава , хватит выставлять себя в таком позорном виде напоказ. Ты замечательная, честная, откровенная. Грубовата, правда, но и это не страшно. Но пить перестань! С этим шутить нельзя. Особенно женщинам.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость