
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Кендалл Дженнер, Хейли Бибер и Ольга Серябкина устроили снежные фотосессии в нижнем белье

Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой

Анна Семенович беременна. Ну, или забила на препараты для похудения

Анна Семенович уверяет, что видео, где она с огромным животом, не настоящее

Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения

Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами

Дочку Даны Борисовой Полину отправили в психушку на капельницу.

В мини и красных чулочках Марго Робби хороша, но оригиналу все же проигрывает
«Можете просто порадоваться за нас»: Светлана Бондарчук ответила хейтерам, которые задают вопросы о суррогатном материнстве
На этой неделе стало известно о пополнении в семье 54-летней Светланы Бондарчук. Телеведущая и светская львица стала матерью в третий раз. С этим радостным событием экс-редактора журнала Hello! и ее супруга Сергея Харченко поздравляли многие поклонники, однако без комментариев хейтеров дело не обошлось.
Накануне Светлана вышла на связь с подписчиками своего блога и поблагодарила их за красивые пожелания. Она отметила, что ей было очень приятно читать добрые слова в адрес себя и своей уже большой семьи, в которой появился мальчик Петр.

«Это какой-то невероятный поток любви и добра — читаю каждый ваш комментарий и такое ощущение, что у нас какой-то общий, очень большой праздник. И это прекрасно!» — написала ведущая.
Бондарчук также не забыла и про недоброжелателей, которые оставляли множество бестактных вопросов по поводу рождения ее сына.
«И все же хочу пожелать счастья и гармонии всем, кого заботит, каким образом родился Петя, как мы собираемся его растить и воспитывать. Не переживайте, с этим мы разберемся, можете просто порадоваться за нас! Добра всем», — резюмировала многодетная мама.
Напомним, о пополнении в семье светской львицы Светланы Бондарчук и дизайнера Сергея Харченко стало известно 15 августа.

Женщина опубликовала фото с сыном, отметив, что ребенку уже полгода. У ведущей уже есть дети: 33-летний сын Сергей и 24-летняя особенная дочь Варвара, а ее нынешний супруг воспитывает 10-летнюю Юну от прошлых отношений.
• «Домашний деспот»: Рената Литвинова резко отозвалась о муже подруги Светланы Бондарчук
• Светлана Бондарчук подала в суд на Федора Бондарчука
• Андрей Малахов, Влад Лисовец, LAPINA, Наталья Васильева, Людмила Филиппова, Элина Гейман и многие другие стали гостями на вечеринке Marie Claire
• «Света-конфета»: муж Светланы Бондарчук запечатлел ее в крошечном бикини на пляже
• "Не напрягайтесь": Светлана Бондарчук ответила на критику своего позднего материнства





