
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить
«Света — абьюзер»: ведущий программы «Доброе утро» Тимур Соловьев рассказал про отношения с коллегой Светланой Зейналовой

41-летний Тимур Соловьев уже несколько лет ведет программу «Доброе утро» на Первом канале. Его коллегой по телепередаче является Светлана Зейналова. Недавно шоумен дал интервью журналистам издания Lady.mail.ru, в котором рассказал, как складываются его отношения с партнершей по проекту.
По словам Соловьева, Зейналову часто критикуют из-за того, что та пикантно подшучивает над своим соведущим. И такой юмор одобряют далеко не все. Иногда поклонницы Тимура буквально атакуют Светлану и упрекают ее во флирте с женатым коллегой.
Однако сам телеведущий признался, что на самом деле отношения между ними - задумка создателей «Доброго утра».
«Согласно, нашим сценический образам Света — абьюзер, а я — ее жертва. По драматургии, она меня слегка домогается, и некоторых это не оставляет равнодушными», — рассказал Тимур.
Стоит отметить, что у Соловьева есть супруга, с которой он счастлив уже три года.
Бизнес-леди Анна Башмет, воспитывающая ребенка от первого брака, в январе 2021 года родила Тимуру дочку Сияну.
• Иван Ургант и Дмитрий Нагиев остались без Новогодней ночи на Первом канале
• День всех влюбленных Дима Красилов, Саша Савельева, Валерия Нестерова, Chipa, Павел Михмель и другие звезды провели на модной премии
• Тимур Соловьев стал отцом
• Невеста ведущего Первого канала Тимура Соловьева выбрала необычный образ для свадьбы
• Постельные сцены и Яна Рудковская продвинули обнаженную Юлианну Караулову на Первый канал