
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже

Красотка Виктория Егорова приняла участие в новой бельевой фотосессии популярного бренда

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Павел Дуров со своей возлюбленной показали "горячие" тела на отдыхе в тёплых странах

Юлия Пересильд рассказала о расставании с Михаилом Тройником

Божественная богиня Виктория Боня вышла на охоту

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

Бьянка Цензори ушла от Канье Уэста
Первый официальный портрет Кейт Миддлтон исчез из Национальной галереи

Первый официальный портрет герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон хранился в Национальной галереи Великобритании 10 лет. Однако накануне стало известно, что больше его там нет. Об этом сообщает издание The Mirror.
В 2013 году, когда портрет принцессы Уэльской был представлен публике, Миддлтон восхваляла и описывала работу как «блестящую и абсолютно удивительную». Однако критики были менее добры, и отзывались о нем не очень-то лестно.
«Совершенно мертвые глаза», «Какое-то гнилое ощущение», «Двоякое впечатление, но мастер явно не польстил Кейт», «Мрачная картина, как-то даже не по себе становится», - писали тогда в Сети.
Сейчас единственный сольный портрет Кейт находится в кладовой, и посмотреть его можно будет только по предварительной записи. Примечательно, что герцогиня является королевским покровителем галереи, и ходят слухи, что она втайне может быть рада такому решению.
Сотрудники галереи рассказали, что не советовались с Миддлтон, но инсайдеры уверяют, что без ее согласия портрет не посмели бы убрать.
• Во дворце дали комментарий о состоянии здоровья Кейт Миддлтон и возникших осложнениях
• Принц Уильям отправился на свадьбу к приятелю без жены
• Последнее обращение Кейт Миддлтон к народу очень похоже на дипфейк, что породило новые слухи о её смерти
• Что не так в признании Кейт Миддлтон по поводу своей болезни
• Кейт Миддлтон сняла видео и призналась, что у неё рак