
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

У бывшей «невесты» Григория Лепса Авроры Киба, обнаружился влиятельный бойфренд

Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Обнаженная Пэрис Хилтон устроила фотосессию в пенной ванне

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья
«Постоянно боремся»: 33-летний сын Никаса Сафронова Лука Затравкин рассказал о спорах с отцом и о его женщинах
33-летний пианист Лука Затравкин - сын известного на весь мир художника Никаса Сафронова. Несколько дней назад мужчина дал интервью журналистам издания MSK1.RU, в котором поделился откровениями о своей жизни.
Лука и Никас встречаются раз в неделю, а иногда даже каждый день. Звездный сын отмечает, что с возрастом он становится все сильнее похож на своего отца как раз из-за постоянного общения с ним. Несмотря на то, что у родственников доверительные отношения, конфликты в их семье все-таки происходят и Затравкин привел пример.

Дело в том, что Сафронов давно хотел завести кота породы мейн-кун, но не подумал о том, что в его доме много дорогих и раритетных вещей. Луке удалось убедить Никаса не покупать животное.
«Отцу казалось, что будет отлично, если такой кот станет расхаживать по дому. Мейн-кун бы бегал, прыгал, царапал, бил вазы, хрусталь, фарфор и прочее. В общем, это всё губительно», — рассказал мужчина.
И если этот вопрос Затравкину и его отцу удалось решить мирно, то в случае с женщинами прийти к компромиссу не получается.
«А вот с женщинами мы до сих пор постоянно боремся. Они приходят, мы их выпроваживаем, чтобы сильно не засиживались», — поделился пианист.
Напомним, Лука Затравкин является, пожалуй, одним из самых известных сыновей художника Никаса Сафронова. В марте прошлого года мужчина так сильно переживал из-за ухода «Макдоналдса», что приковал себя наручниками к дверям ресторана быстрого питания на Пушкинской площади в Москве.

• Сын Никаса Сафронова объяснил, почему McDonald’s не должен уходить из России
• В честь своего юбилея сын Никаса Сафронова заморозил свою сперму
• Турецкий отель не выпускает сына Никаса Сафронова, пока он не заплатит за сломанный бассейн
• Никас Сафронов похвастался перед врачами своей квартирой за 70 миллионов долларов
• 242-килограммовый сын Никаса Сафронова поведал о своем печальном сексуальном опыте
| Ненавидящая толстых людей Алена Водонаева продемонстрировала свои прелести на турецком курорте | Виктория Боня собралась замуж |





