
Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым

Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум

Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей

Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос

Гвинет Пэлтроу начала рекламную кампанию своего нового фильма горячей фотосессией

Канье Уэст обвинил семью Кардашьян в секс-торговле

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Три совета от модного эксперта: как можно было избежать провала на церемонии Оскар
22-летняя невестка Наташи Королевой с сомнительным прошлым показала фото свидетельства о браке с Архипом Глушко

21-летний сын Наташи Королевой Архип Глушко уже длительное время находится в отношениях. Молодой человек почти три года встречается с бывшей танцовщицей на пилоне Мелиссой (Анной) Валынкиной. Ради возлюбленного и его семьи 22-летняя девушка бросила работать стриптизершей и занялась визажом.
Несколько дней назад в блоге невестки Наташи Королевой появилась интересная публикация. Мелисса выложила кадры, на которых продемонстрировала свидетельство о заключении брака.
Правда, этот документ не имеет ничего общего с настоящим, так как выдает его всего-лишь виртуальный робоЗАГС (автомат, который генерирует «свидетельства о браке»).
Хоть свадьба и была ненастоящей, но она показала всю серьезность намерений Архипа Глушко.
Остается только догадываться, как к этому отнесется Королева и Тарзан, ведь они выбор любимого сына не очень то и одобряют.
• «Фигня полная»: Сергей Глушко прокомментировал слухи о женитьбе единственного сына на девушке с сомнительным прошлым
• Мать Наташи Королевой вернулась из США и устроила пьянку с зятем Тарзаном
• 22-летняя невестка Наташи Королевой кардинально преобразилась
• НАТАША КОРОЛЕВА ПРИЛЮДНО УНИЗИЛА НЕВЕСТУ-СТРИПТИЗЕРШУ СЫНА
• Невеста сына Наташи Королёвой объяснила, откуда у неё появился беременный живот