
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Анна Семенович беременна. Ну, или забила на препараты для похудения

Анна Семенович уверяет, что видео, где она с огромным животом, не настоящее

Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения

Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами

Дочку Даны Борисовой Полину отправили в психушку на капельницу.

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»

Бьянка Цезори устала ходить голой

После фотосессии в Cosmopolitan Сидни Суини развлекается, показывая свою грудь в социальных сетях
«Папа медвежонка»: Мария Шарапова показала возлюбленного-миллионера с годовалым сыном на руках в день его 44-летия
36-летняя теннисистка Мария Шарапова в прошлом году впервые стала матерью. Спортсменка родила сына Теодора от бизнесмена Александра Гилкса, с которым состоит в отношениях пять лет. Экс-первая ракетка мира нечасто делится новыми семейными фото на странице своего блога, однако накануне решила сделать исключение.
Шарапова запечатлела именинника Гилкса, который держал на руках годовалого Теодора. Александру исполнилось 44 года.
«С днем рождения, папа медвежонка! Мы любим тебя», — написала Мария.

Спортсменка также показала открытку, которую мальчик подарил своему отцу-имениннику. В подписи указано: «Твой маленький сын». Стоит отметить, что лицо малыша Шарапова пока особо не показывает, поэтому предусмотрительно прикрыла его этой самой открыткой.
Кстати, Мария не так давно признавалась подписчикам, что материнство сильно изменило ее жизнь.

Теннисистка, которая впервые стала мамой в 36 лет, подумать не могла, что впервые за долгое время станет по-настоящему счастливой и будет особенно прекрасно себя ощущать.
• Мария Шарапова устроила фотосессию в расстегнутой рубашке
• На дубайскую конференцию Ида Галич привезла своего бойфренда, а Яна Рудковская платье весом 8 кг. Кто еще прилетел в затопленный Дубай
• Теннисистка Мария Шарапова появилась на гонках «Формулы 1» вместе со своим женихом
• Деми Мур и ее средняя дочь Скаут, Хайди Клум, а также российская теннисистка Мария Шарапова затмили всех на красной дорожке церемонии вручения премии Fashion Trust. ТОП нарядов на торжественном мероприятии
• Мария Шарапова в стильном образе собралась на прогулку с подросшим сыном



