
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

«Идеальная» внешность Деми Мур оказалась очень далека от идеала

На фоне Александра Цекало Дарина Эрвин выглядела Гулливером в стране лилипутов

Комбинезон Бьянки Цензори произвел неизгладимое впечатление на посетителей кинотеатра

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже
Поцелуй на публике: Кейт Миддлтон в расслабленном образе приехала поддержать принца Уильяма во время его игры в поло
Кейт Миддлтон и принц Уильям счастливы в браке уже более 10 лет. 6 июля состоялся ежегодный благотворительный мачт по игре в поло, в котором старший сын короля Великобритании Карла III принял участие. Принцесса Уэльская, конечно же, приехала поддержать супруга в этот важный день.
На поле Кейт появилась в нежно-голубом платье с цветочным принтом. Свой образ супруга наследника британского престола дополнила золотыми серьгами-кольцами.

Пока ее супруг старался на поле, Миддлтон наблюдала со стороны, попивая шампанское.

Несмотря на напряженную игру, обстановка была расслаблена. На фотографиях, которые попали в Сеть, супруги не стеснялись проявлять к друг другу нежные чувства.
После игры принцесса Уэльская обняла супруга, и они поцеловались. А потом Миддлтон не выпускала его руку, когда радостный Уильям шел по полю с наградой.


• Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале
• Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей
• Улыбающаяся Кейт Миддлтон впервые появилась на публике
• Во дворце дали комментарий о состоянии здоровья Кейт Миддлтон и возникших осложнениях
• Принц Уильям отправился на свадьбу к приятелю без жены





