
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже
«Будут тусить без меня»: Виктория Боня отказалась от вечеринки с Рианной и ДиКаприо
43-летняя блогерша Виктория Боня призналась своим фанатам, что ее позвали на приватную вечеринку с голливудскими звездами. На своей странице в социальных сетях она опубликовала скриншот, на котором видно, что ее пригласили на мероприятие с участием актера Леонардо ДиКаприо и певицы Рианны.
Экс-участница таких проектов, как «Звезды в Африке» и «Дом-2» вместе с 11-летней дочерью Анджелиной живет в Монако. Боня частенько реализует себя в качестве модели на fashion-проектах и даже ежегодно посещает знаменитый Каннский кинофестиваль.

Несколько дней назад в своем блоге Виктория разоткровенничалась о дружбе с известными личностями, а также призналась, что получила приглашение на закрытую вечеринку в Париже, на которой будут знаменитости первой величины - Леонардо ДиКаприо и Рианна. В доказательство своих слов Боня опубликовала скриншот сообщения.

«Ну, вот! Теперь Рианна и Лео будут тусить без меня», — написала телеведущая в личном блоге.
Экс-участница «Дома-2» пожаловалась, что приглашение на вечеринку нужно было написать немного раньше, пока она еще находилась в Париже. Многие СМИ заявляют, что речь, возможно, идет о афтепати GQ/Levis в ресторане Avenue. Вечер приурочен к Неделе мужской моды в Париже.
• Виктория Боня вскружила голову костариканцам
• Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова
• Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники
• Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
• После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше
| Появились новые сведения о ДТП с дочерью Михаила Пореченкова | Сара Фергюсон рассказала о том, что больна раком |





