
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Голая вечеринка продолжается: Глюкоза предстала перед публикой в своем новом образе

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Менеджер рассказал о цене доставки тела Паши Техника на родину

36-летний Александр Петров впервые стал отцом
Появились новые подробности про экстренную госпитализацию 56-летнего телеведущего Валдиса Пельша

Во вторник, 13 июня, в СМИ появилась новость о том, что 56-летний телеведущий Валдис Пельш оказался в больнице с жалобами на нарушение ритма сердца. Утверждалось, что у него выявили атеросклероз аорты и даже провели сложнейшую операцию.
Однако уже сегодня директор актера Табриз Шахиди в разговоре с изданием «РИА Новости» эту информацию опроверг. По словам представителя Пельша, шоумен сейчас находится дома и с ним все в полном порядке, а никаких операций не было вовсе.
Табриз подчеркнул, что вместе с Валдисом будет привлекать к ответственности тех, кто распространяет недостоверную информацию. Директор шоумена даже пригрозил судом.
Стоит отметить, что в прошлом году Пельш уже опровергал сообщения о своей госпитализации из-за проблем с сердцем и заявлял, что проходит плановый осмотр.
• Организаторы XII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV приятно удивили выбором ведущих церемонии
• Иван Ургант и Дмитрий Нагиев остались без Новогодней ночи на Первом канале
• Корчащийся от боли Влад Соколовский получил серьёзную порцию обезболивающего и был доставлен в больницу на скорой
• Валдис Пельш вышел на связь после новости о госпитализации
• Врачи озвучили предварительный диагноз, экстренно госпитализированного, Валдиса Пельша