
Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

SEVILLE переквалифицируется в бариста: Stars Coffee и ARTIK & ASTI радуют фанатов весенней коллаборацией и шансом попасть на концерт группы

Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл
Бритни Спирс пытается помириться с сыновьями, публикуя их фотографии в своих социальных сетях
Не так давно стало известно о том, что бывший супруг 41-летней Бритни Спирс Кевин Федерлайн собирается увезти от нее детей. Мужчина планирует переехать вместе с 17-летним Шоном, 16-летним Джейденом и новой дамой сердца на Гавайи.
Несколько дней назад певица на странице своего блога опубликовала фотографию старшего сына, которую подписала: «Моя первая любовь!» . На снимке подросток предстал в классической белой рубашке и черных брюках.

Кадр с Шоном появился в блоге Спирс спустя два дня после того, как она выложила аналогичную публикацию, которая была посвящена младшему сыну Джейдену. Правда, фото было старое, а подпись менее красноречива. Певица ограничилась лишь смайлами в виде двух тюльпанов.

Журналисты издания Page Six предполагают, что таким образом Бритни пытается намекнуть сыновьям о том, что готова к примирению.
• Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка
• Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами
• У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию
• Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому
• Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью
| 54-летняя Светлана Бондарчук показала смелый снимок в бикини и потрясла грудью на московских улицах. ТОП фото Светланы Бондарчук для Playboy | У Шеннен Доэрти обнаружили метастазы в мозгу |





